Белый дымОпубликовал: urano

 

Елена, 31.10.2011 | 22:02
Странные они, конечно, эти «клубы дыма». Особенно на третьем фото. Под «дымом» на увеличении хорошо видно заднюю часть детской коляски-каталки. Как будто она перед зеркалом стоит.

Dim, 01.11.2011 | 19:33
Поиграйте со светом в фоторедакторе, теплыми тонами Я думаю вы его увидите. Он на втором фото. сферический шарик это душа. На третьем фото сфер гораздо больше, но к сожалению контуры уже уходят на нет. Не бойтесь это нормально они любят фотографироваться)

urano, 01.11.2011 | 21:47
Да, при увеличении эти шарики хорошо видны и здесь на сайте в данных фотографиях.

Ирина, 01.11.2011 | 21:59
Все здорово Элина ! Не каждому удается запечатлить-невидимое глазу,,,а Вам удалось,У меня сын в гостях у друга снимали себя на телефон так готовили какую то рекламку, меня заинтересовало не сама запись,а то что я увидела,по всей квартире летали белые шарики,он сам удивился после просмотра,так как ничего подобного в комнате не было,у друга я спросила,кто нибудь в этой квартире умирал,он мне ответил что несколько лет тому назад в этой комнате у него умер папа,вот и не знаю что и думать ,то ли это какие то плазмоиды,то ли душа умершего папы там летает,интересно все это -но нам этого не понять ,истина где то рядом -но она не досягаема

Dim, 02.11.2011 | 02:18
Ирина они всегда рядом с нами. Они вокруг и около нас. Всмотритесь боковым зрением )

Валерий Селютин., 02.11.2011 | 11:19
Интересные фотографии. Особенно вторая. Контуры туманного образования на фотографии, отдаленно напоминают женское тело.
Кому-то, находящемумя за пределами пространства в котором функционируют физические тела людей, понравилась девушка изображённая на фотографии.
И этот кто-то, смотрит на то, что происходит в мире через через молекулы воздуха, которыми люди дышат. А увидеть молекулы воздуха, через которые на нас людей кто-то смотрит из другого измерения, может только объектив фотоаппарата. И тот, кто смотрин на нас из другого измерения знает об этом.
Он воспользовался этим знанием. Как сумел, с помощью молекул воздуха нарисовал силуэт женского тела, надеясь, что на фотографии люди увидят его и всё поймут.

Ирина, 02.11.2011 | 12:56
Dim.Я все прекрасно знаю и понимаю,я не только вижу боковым зрением ,но иногда ощущаю их прикосновение,ответа пока не нашла…Почему именно я…что оно хочет сказать о чем предупредить…пока неизвестно…

Ирина, 02.11.2011 | 13:13
Для Валерия Селютина.Объясните пожалуйста что тогда приходило ко мне по ночам ,полностью парализовав движение,пропуская через меня какой то ультразвук.Оно не было враждебно настроено,я ощущала его прикосновение сзади поцелуй в плечо,единственное дискомфорт то что двигаться не смогла,Только когда я начинала расшатывать себя из нутри ,оно начинало сопротивляться,сидьно обхватив меня сзади,собрав все силы я сжала его руку…и вы представляете субстанция была желеобразная…прошла сквозь пальцы,,кто он зачем приходил непонятно…Я прочитала Ваши статьи на сайте очень все грамотно написано .я думаю вы знаток своего дела.Объясните с Вашей точки зрения почему оно выбрало меня,,,еще один ньюанс у меня в квартире долго не живут домашние животные…умирают…последняя была ручная крыса,,,она что то видела в квартире,бегая по полу неожиданно останавливалась приподнималась на задние лапки на секунду и пулей летела к себе в клетку пища и метаясь по ней,что это было и почему она так себя вела непонятно…она тоже прожила не долго около года умерла от опухоли,так же было и с хомяком десять лет тому назад отказали ножки задние,4 года тому назад умер котеное-отказали ноги…почему это «ОНО»не дает им жить ,Мне врачи ветеринары объяснили что крысы и хомяки все умирают от опухолей и живут не долго-что это все объяснимо .тогда отчего крыса ни с того ни с сего начинала пищать и метаться по клетке-Вот что меня интересует

Валерий Селютин., 02.11.2011 | 18:08
Ирина! Похоже Ты имеешь дело с неупокоенной душой человека, который ушёл из жизни от неразделённой любви или с влюблённым инопланетянином. Как ни странно, но такое бывает и не редко.
Почему Ты не могда двигаться?
Всё это происходило, когда твое сознание находилось в пограничном состоянии, между сном и бодрствованием. Воспринимала всё происходящее своим тонкоматериальным телом функционирующем в том же пространстве, что и тонкоматериальное тело, которое остается с душой человека после смерти физического тела. В этом же пространстве функционируют и тонкоматериальные тела инопланетян, с помощью которых они исследуют иные миры.
Всё о чём Ты рассказываешь происходило с твоим тонкоматериальным телом, но информация об этом попадала и в сознание твоего физического тела, оно ещё не успело не полностью отключится. Отключилось только управление физическим телом. Если бы это было не так, Ты бы утром после сна ничего бы не вспомнила.
Ощущение прохождения через физическое тело ультразвука, означает прохождение через физическое тело высокочастотных энергий. А такое бывает, когда инопланетяне исследуют человека по каким-то известным одним им надобностям.
Почему умирают животные?
Высокочастотные энергии, а они настроены только на конкретного человека, животным не быват полезными. Оказавшись под воздействием таких энергий животным не остаётся ничего другого как убежать из дома. А если такой возможности нет, то заболевают и умирают.

Ирина, 02.11.2011 | 20:07
Для Валерия Селютина.Большое спасибо за разъяснение!Я склоняюсь к версии с влюбленным инопланетянином,Дело в том что все это происходило когда у меня были серьезные отношения с молодым человеком,ОНО начиналось противиться тогда когда мой друг оставался ночевать,ОНО приподнимало меня в кровати и переворачивало на 180 градусов,я ничего не могла поделать так как была полностью обездвижена,я была в сознании открыв глаза я увидела над собой большой прозрачный зеленый квадрат как будто кто то или что то наблюдало из него за мной,но никаких человеческих очертаний только зеленая дымка и четкий контур квадрата,иногда ОНО начинало сзади сильно сдавливать меня сзади так что легкие были настолько сдавлены ,что становилось нечем дышать,я боролась с ним как могла ,даже научилась с его приходом-а ОНО приходит с дуновением ветра -начинать себя тормошить и выдавливать из себя звуки,не дав полностью меня парализовать,Весь этот негатив по отношению ко мне был только тогда,когда рядом спал мой близкий друг,когда я поняла что ОНО не хочет меня ни с кем делить я все рассказала своему приятелю,объяснила что НЕЧТО не даст нам быть вместе в одной квартире и спать в одной кровати,у меня стал появляться негатив к моему близкому другу,он не хотел жить раздельно ,считая что я сказочница,чем сильнее он мне не верил ,тем больше я его стала ненавидеть,ОНО добилось своего я осталась одна, оно также приползало ночью под одеяло обнимая меня своими желейными ручками,,,я думаю оно успокоилось…а как же Я …я что обречена на одиночество…Уже 1 год ОНО не беспокоит меня …и спутника в жизни я себе не приобрела…я что обречена на вечное одиночество…Если я ему была так нужна так может пусть придет пообщаемся,или я ЕМУ интересна только когда рядом со мной есть друг сердца…не могу пока разобраться …но я готова к визиту визитера не боюсь ни грамма…готова к любому повороту события

urano, 03.11.2011 | 16:12
Ирина, спасибо за вашу искренность. Если мне будет попадать на глаза информация, что может вас заинтересовать, я опубликую ее на Урано.

Ирина, 03.11.2011 | 19:41
urano.Спасибо буду ждать !

Максим, 07.11.2011 | 18:47
У меня сегодня 07.11.11 произло тоже это явление я был препуган когда увидел на своих вото дым а когда смотрел фото друга их там небыло!Прошу написать мене в майл вот он Subaru_kaz@Mail.ru прошу поподробней мне описать это явление а то мне не по себе(

urano, 08.11.2011 | 11:17
Максим, вам никто ничего не сможет объяснить по вашему сбивчивому рассказу. Если вы хотите что-то понять в случившемся, присылайте фото и подробнее расскажите, что произошло. А уж потом можно будет решать, как тут поступить. Возможно, мы ваше фото опубликуем и предложим посетителям Урано прокомментировать увиденное.
Адрес для связи с нами имеется на странице «Контакты» urano@yandex.ru

Алина, 11.11.2011 | 20:44
Все миры в определенной части галактики пересекаются.Но это не тот случай.Эти «духи» живут на нашей с вами земле,они как хранители для людей и различных событий.Они не опасны,так что все нормально.Не стоит их тревожить.Согласна с Димой,они здесь повсюду.Их очень много и они разные.Живут в нашем мире и выполняют каждый свою задачу.

Lancaster, 17.01.2012 | 18:31
Всё намного проще, сталкнулся сам с этим как то зимой, из за вспышки происходит резкий нагрев воздуха возле самой вспшыки, что даёт эффект тумана, проверено, доказано.

Елена, 24.03.2012 | 14:18
в прошлом году мы с подругой ходили на местный водоем в городе Ставрополе, и на моих фотографиях дым не белый а коричнево-желтоватый, и очень много светящихся точек… так на одной фото будто рядом стоит женщина в платке и фото смазано (настройки фотоаппарата не меняли)…

Марина, 23.04.2012 | 15:57
Валерий Селютин.Скажите пожалуйста что происходит?! Я вижу какого то незнакомого мне человека у себя на кухне…мне очень страшно,когда я сплю он приходит ко мне в комнату и сидит рядом,смотрит на меня не отрывая глаз…когда он рядом я чувствую сильный холод…он постоянно пытается мне что то сказать только когда я в сонном состоянии…ему страшно,его что то беспокоит…когда он сидит рядом я чувствую дрож его…как я могу его понять,что нужно для этого делать?я привыкла к нему,но мне не нравиться что это происходит…когда мне совсем становится жутко я говорю ему в слух чтоб он ушел,оставил меня одну,что меня он пугает…и как нестранно он уходит в шкаф…он там живет…помогите мне пожалуйста его понять…

Леся, 29.07.2012 | 15:46
Здраствуйте! может кто сталкивался с тем что я -напишите пожалуста,я часто вижу небольшие светящиеся потралы как я думаю,А вот уже вторую неделю вижу то в комнате то в коридоре даже возле меня на кровати раз было- белое облакко движущееся размерами в метр неровной округлости.Что это?

Алека, 09.11.2012 | 07:47
На третей фотографии где находиться ребёнок при приближении и увеличении контрастности я вижу женский силуэт причём явно что не нашего времени череп и длинные волосы старое платье но это для тех кто может воспринять сказанное мной в серьёз и кто будет внимательно смотреть!

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования