Почитала я на этом сайте разные истории про ведьм и решила свою написать

Автор: Зинаида

Почитала я на этом сайте всевозможные ситуации про ведьм и решила личную написать. Хотя в моей жизни было грандиозное число данных обстановок, хотя эта – только лишь ужасная по личным итогам. Я непонятно почему практически постоянно по жизни на ведьм нарываюсь. А, может, просто этого «добра» на Руси слишком грандиозное число?
Собственно вот, о ужасной ночной хохотунье:
Когда-либо мы переехали в другой город, вернее – городок, где моему мужу, как молодому специалисту, выделили двухэтажный коттедж. В первую так как ночь мне приснился противоестественный сон. Будто я хожу по этому пустому дому и мне в нем чрезмерно страшно.
И внезапно вижу — к окну (на втором этаже) приникает миловидное лицо женщины средних лет: с немаленькими голубыми глазами, ямочками на пухлых щечках и длинными распущенными светлыми волосами. Сложив ладошки козырьком, она всматривалась в комнату и, увидев меня, начала смеяться, нет – хихикать собственно, непосредственно у меня мороз по коже прошел. Позднее, облетев все окна и в любое заглянув, она, сделав в воздухе сальто через голову, опустилась вниз. Я подбежала к окну, заглянула: она кружилась по двору в сумасшедшем вальсе, взметая снег. На ней было длинное, обтягивающее полную фигуру, голубое платье, расклешенное внизу кокетливым раструбом, а глубокое декольте демонстрировало пышный бюст. Внезапно, завертевшись на одном месте юлой, она голубой ракетой взмыла вверх и исчезла в звездах.
А утром, выйдя на свежий воздух, я увидела в снегу на том месте, откуда взлетела ночная хохотунья, глубокую воронку со спиралевидными полосами в пределах. Меня скорее всего неприятно поразило. «Выходит, скорее всего была настоящая ведьма?» — тревожно подумала я. Сможет привидеться на взор, вдруг мне не будет от них покоя.
А вскоре я встретила эту представительницу женского пола на улице. Ее лицо и фигура были 1 в 1 с ночной хохотуньей. Только лишь вот на светлые волосы, скрученные в узел, была повязана простенькая косынка, а одета она была в черный рабочий застиранный халат. В руке — старое помятое гигантсткая доза. Никакого тебе голубого вечернего платья с декольте! Она весело понаблюдала на меня яркими голубыми глазами и, сумеет привидеться на взор, даже и подмигнула. Как выяснилось позже, тетя Люба – она получала приглашение – работала уборщицей в местном продуктовом молле и жила неподалеку. С виду скорее всего была трогательная и общительная женщина. Хотя ее дочь Лида, работавшая бухгалтером на предприятии жена, звала мать просто — «Любка» и даже и личных дочек к ней не пускала. А, может, делала вид, непосредственно не ладит с матерью, непосредственно собственно все знали: Любка — ведьма. Хотя, надо принять, никаких обстановок на этот счет я не слышала, может, скорее всего и усыпило мою бдительность.
Жила Любка 1, держала черную корову, которую сама пасла на окраине городишки. А так как молока у нее никто из местных не покупал, относила его на городской рынок, где Любку никто не мог знать.
Я тогда ждало ребенка. Чувствовала себя как положено, за исключением того, непосредственно у меня с первых дней была аллергия на молоко. Я и узнала о личной беременности: налила в стакан молока, которое почти что каждый день достаточно любила, и меня тут так как начало невыносимо тошнить.
Беда состоялась, когда срок был уже месяцев 6. Иду я из молла, встречаю на свежем воздухе Любку. (Мы с ней здоровались и даже и иногда беседовали о пустяках по-соседски). Она меня и спрашивает: правда ли, непосредственно я не употребляю молоко? И начинает убеждать, непосредственно оно чрезмерно сумеет быть может быть полезно, наиболее беременным. А стоим мы как раз в пределах ее калитки. И внезапно она убегает к себе в дом и выносит оттуда стакан молока. «На! – говорит. – Вот увидишь, нет у тебя аллергии на молоко!» И я, будто под гипнозом, выпила его. В голове никаких мыслей — вакуум, словно во сне. Она с улыбкой смотрит на меня и спрашивает: «Ну, как?» Я вяло пожала плечами: «Да вроде ничего». «У моей коровки молоко вкусное. Собственно непосредственно, надумаешь – бери каждый день, я тебе скидку сделаю». «Как положено, я подумаю», — пробормотала я, уходя на ватных ногах.
И только дома я будто проснулась. И испугалась: «Непосредственно я наделала! Я поскольку ведьмино молоко выпила! Хоть бы ребенок не пострадал!» Мне бы спровоцировать рвоту, сумеет, и вышло бы. Хотя тогда уже уже я до этого не додумалась.
Поначалу все было сносно и я уж было с облегчением перевела дух. Хотя через неделю вечером у меня внезапно начались схватки. Я пришла в ужас: «Шестимесячные дети не выживают! – И взмолилась: Господи! Защити! Отведи эту беду!» Собрала срочные вещи для больницы, хотя решила все так как подождать. К моей радости постепенно к утру схватки прошли. Только лишь с этого дня у меня началась страшная анемия (гемоглобин упал в дважды ниже норм. В скором времени я стала терять сознание и загремела в больницу на сохранение. Там, провалявшись 3 месяца, я стала местной аборигенкой. Меня искололи до синевы всякими уколами и капельницами. Да еще сны доставали. Снилась моя умершая бабушка, она протягивала ко мне руки и говорила почти что каждый день одно и то так как: «Ну, когда так как вы ко мне придете?» Слово ВЫ меня страшно пугало, я чрезмерно боялась за себя и за ребенка. «Господи! Не преодолей этого! – просили я. – В чем так как ребенок виноват? Оставь хоть его!»
Однако, хотя при родах со мной была масса задач – в карте много чего понаписали, все как-то вышло. Дочка была замечена на диво здоровенькая и боевая – любимица всех роддомовских нянь.
А когда я вернулась домой и, гуляя с дочкой, встретила Любку, она впервые мне не улыбнулась. Прошла мимо, громыхая гигантской дозой, не поздоровавшись, угрюмая и злая, как… ведьма.
Скоро мы уехали из этого городка поближе к цивилизации, и я запямытовала про Любку.
Хотя, как как оказалось, скорее всего еще не вся ситуации о ночной хохотунье.
Прошло лет пятнадцать. И когда-либо утром дочь мне заявляет: «Мама, зачем ты выпила тот стакан молока, когда была беременной?» «???» «Да, я все знаю! Мне сегодня сон приснился! Только лишь скорее всего был не сон, а правда! Я словно вернулась в тот день, когда скорее всего случилось, и все видела! Ты даешь, непосредственно у меня еще брат-близнец был? Он в следствии той тетки не был замечен. Она внешне данная добрая, улыбается все время, да? А сама – ведьма! Еще повезло, непосредственно нас двое у тебя было. И непосредственно ты Бога просили о поддержки. Мы с братом посоветовались и он решил уйти, чтобы я жила. Он был удовлетворительный, он мне и сейчас сможет помочь».
Я слушала ее и плакала. А непосредственно тут скажешь? У дочки помимо прочего глаза были на мокром месте.
Взяв себя в руки, я попросила ее снова описать ведьму. Все совпало точь-в-точь, она даже и про ямочки сказала и черный рабочий халат с косынкой. «Да, скорее всего она. А я-то радовалась, думала, непосредственно все обошлось. Вот бы как положено ее наказать!» «В том количестве и и вовсе не думай! Мы этого делать не должны. К тому так как, она уже умерла и в полной уверенностью мере расплатилась за личные черные дела – мне сказали. – Вздохнула дочка. – Давай о ней наиболее не будем говорить. Ни одного раза».
Собственно непосредственно, дорогие мои, если же подозреваете, непосредственно рядом с вами ведьма – обходите ее 10 дорогой. Нечего деликатничать или усомниться. Чрезмерно дорогой может быть стоимость за вероятную погрешность.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования