Робота из Portal 2 запустили в космос

«Космическую сферу», 1 из модулей персональности GLaDOS из игры Portal ДВУМЯ, запустили в космос. Ее изображение и надпись «Коосмоос!» (In spaaaaaaace!) было обнаружено на японском грузовике HTV-3, коий 20 июля отправился к Международной космической станции. Сведения о этом были зафиксированы в официальном блоге Portal ДВУХ Однако там «космическую сферу» ошибочно приняли за другой модуль GLaDOS — Уитли).

Предполагается, непосредственно автором изображения говорят некий неизвестный инженер из NASA. Как устанавливает автор записи в Think With Portals, «мы не шутим, когда говорим, непосредственно скорее всего «неизвестный» инженер. NASA вовсе не радуется тому, непосредственно на ее космическом корабле тайно изображают героев Portal».

Сами представители Американского космического агентства пока никак не прокомментировали этот случай.

Японский космический грузовик HTV-3 стартовал к Международной космической станции 20 июля. Он должен доставить на орбиту около 4 тонн различных необходимых грузов. Стыковка с МКС запланирована на 27 июля.

«Космическая сфера», фигурирующая в Portal ДВУМЯ, выделяет собой 1 из модулей персональности GLaDOS. Она одержима желанием попасть в космос и в финале игры отправляется туда в компании другого модуля персональности — Уитли. Их отправление в бескрайние просторы Вселенной вполне вероятно увидеть в ролике ниже (осторожно, в нем наличествуют спойлеры).

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования