Чупакабра открыла охоту на кроликов Приволжска

Постоянная рубрика — Чупакабра.
Давайте пофантазируем?! … ну давайте!!!
Предположим, что мы не одни во вселенной. Предположим, что каждая звезда на небе это раскаленная планета, похожая на наше Солнце. Предположим, что вокруг каждой звезды вращается хотя бы одна планета пригодная для жизни и на которой возможно живут разумные вещества. Только с земли видно несколько миллиардов звезд. А вселенная, как известно — бесконечна. Мало того, ей бесконечное количество лет. Значит и количество пригодных для жизни планет, и разновидностей разумных существ, тоже приближается к бесконечности.
Теперь предположим, что несколько десяткам или даже сотням цивилизациям стало известно о нашем существовании… Все знают, что вмешиваться в политику и развитие другой планеты запрещено вселенскими законами )), Предположим что Они следят за нами несколько не тысяч, а миллионов лет! Т.е. Они были свидетелями гибели нескольких человеческих цивилизаций.
Предположим и то, что «за порядком» следит некая вселенская полиция из числа более продвинутых цивилизаций. Всякого рода «космических хулиганов» полиция ловит, выдворяет, наказывает и даже уничтожает.
Но это не мешает некоторым «несознательным элементам» вместо синтетической биомассы полакомиться кровью Земных животных. Наглые и алчные представители космоса известные на Земле как Чупакабра сами охотятся на животных, а в ночное время проникают в жилища человека и убивают животных которые не умеют кричать — кроликов. Более продвинутые цивилизации выкачивают всю кровь из крупнорогатого скота (коров, овец) и продают ее в известные галактические рестораны.
Но это всего лишь мои фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования