Бывало пару раз в моей жизни, что вот как чувствую, так и происходит

Автор: Sveta

Бывало пару раз в моей жизни, что вот как чувствую, так и происходит. Порой бывало даже снилось то, что позже сбывалось. Сны вообще часто снятся разнообразные, бывают такие – что ничего особенного, а в душу западают. А те, как говорится которые «нужно запомнить» вспоминаются как-то обрывочно. Попробую описать два своих сна (как мне кажется на одну и ту же тематику), за последние пару месяцев. Сделать будет сложно, так как фрагментами помню.

Сон 1
Нахожусь в каком-то помещении, не очень разборчиво жилая квартира это или дом частный. На улице мрачно и темно (темно-синие, почти черные цвета за окном). Я не знаю, что я там делала, но суть не в этом. Терся у меня под ногами кот черный (был у меня давно черный кот, поэтому к черным котам небоязливо отношусь). Дальше сон помню смутно, но отчетливо помню происходящее дальше. Прыгнул он мне куда-то в область голова-лицо-шея, и вцепился когтями своими, но мне не больно, вот только не могу дышать. Тяжело как-то. Начинаю читать молитву «Отче наш», понимаю, что не могу и рта открыть, и начинаю проговаривать ее просто в уме. С каждым словом становится легче, но так до конца и не опустило. На этом резко проснулась.

Сон 2
Не помню совсем, где и что происходило. Было ли здание, или улица – не знаю. Вот как отшибло! Помню бабку, толстая, в платочке. Что-то она ко мне привязалась. Да так мне страшно стало, и снова воздуха не хватает, задыхаюсь, словно душат меня. Что бабка говорила – вообще ничего не помню. Начала я снова молитву читать «Отче наш», да так тяжело давалось мне это, так как у меня рот стиснут был (почему – то в сравнение идет только – припадок эпилептический, когда рот и зубы сжимаются), и так сложно было выговорить даже слово. На чтении молитвы я проснулась вновь.
Промежуток между снами примерно 2-3 месяца. Вот не знаю, на что и списать это все. Может просто домыслы мои, а может и нет…
А недавно тут, приснился мне мой дедушка покойный (писала я уже о нем историю как-то), приснился мне с моей живой бабушкой. Назначили они мне встречу у себя в квартире (которая после его смерти была продана), в 19:00. Я пришла. Речь шла о деньгах, о больших. Машину они мне хотели купить, точнее, дать денег на покупку авто. Ну и больше ничего…не знаю, что было дальше, проснулась. Но помню еще, что до того, как я к ним зашла (а зашла через балкон, как ни странно), наблюдала я за ними в окно, когда стояла у них на балконе.

Не судите строго, уж очень поделиться с вами хотелось, чтобы успокоить себя что ли))))

Постовой: Скоро зима. Холода. Хочется тепла и уюта в доме. Взгляд невольно падает на камины

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования