Доброго времени суток дорогие читатели

Автор: black_deamon

Доброго времени суток дорогие читатели. Сразу хочу попросить прощение за ошибки, так как я родом из Украины.
Было это не так уж и давно, в недавнем 2010 году. Мне тогда было 15 лет и я, как большинство подростков, разочаровался в жизни и стал на плохую тропу. Я стал пить, курить и занимался гоп-стопом и вообще не ценил жизнь, всегда искал приключение на свою 5-ю точку.
На улице был жаркий август, и папа мне поведал одну историю. Живем мы в городе Донецк. Это прогрессивный город , население которого свыше миллиона . Этот город считается культурной столицей Украины, а также родиной футбола и угля. В нашем городе есть очень много интересных и красивых мест, но вместе с этим есть и промышленные места, где очень жутко. Такое место есть примерно в получаса ходьбы от моего дома. Там есть водоем, простонародное название «Желтуха». Названый неспроста, так как вода там была желто-оранжевой и плотность у неё была очень маленькая.
Когда папе было 17 лет, на улице были 90-е. Рассказывал он про одну девушку, которой в то время было 15 лет. Несмотря на свой юный возраст, она имела не очень хорошую славу, потому что вступала в половой контакт с каждым, к ней можно было подойти, попросить и она твоя. В общем случилось так, что эта девушка влюбилась и собиралась на свидание, а парни стали её подкалывать, типа на первом сведении даш и и тд, а она на спор сказала, что не позволит ему прикоснутся к себе на первом свидании. И вот пришел долгожданный вечер, они гуляли и забрели на Желтуху. Там всегда безлюдно и парень стал делать ей намеки и стал приставать, но случилось так, что она споткнулась и моментом утонула в Желтухе. Парень испугался и убежал. Поднялась паника, он вызвал водолазов, но и водолазы утонули. Прошел ровно год и парень пошел на то место, чтобы положить цветы , но не вернулся, нашли только его одежду возле берега. С тех пор стали ходить слухи, что эта девушка ловит людей, которые проходят мимо и тащит на дно.
Эта история меня очень зацепила, и я лёг спать. Мне снится сон, что я нахожусь на Желтухе (хоть там ни разу и не был). Иду я и вижу, как парень обижает девушку, я заступился за неё и мы с ней ушли. Я запомнил, что она невысокого роста и у неё черные волосы, а потом я проснулся.
Этим летом мой отец купил машину, поэтому я очень любил ездить на ней по вечерам. Вечером, когда стемнело, я и мой друг сели в машину и поехали на это озеро. Мы уткнулись в тупик, и пошли по полю пешком. Когда мы дошли до озера, мы испытали очень большой страх: озеро реально было желтое, светила огромная луна и звучали страшные звуки непонятного происхождения. Мы испугались и побежали к машине, я завел и поехал на район. По дороге я ехал примерно 80 км/ч и вижу, прям перед собой девушку. Она была безумно красивая, но очень грустная. Время как бы замерло, и я успел разглядеть её. На ней была вроде белая ночная, черные глаза и черные тёмные волосы. Я резко затормозил и она исчезла. В момент из кустов выбегает козленок. Если бы я не остановился, я бы сбил его. Такое чувство, что в душе что-то оборвалось, и эта девушка не выходила из мыслей. Прошло время и мне снится сон: я еду на машине по Киеву и вижу её. На улице дождь и она идет в кожаной курточке, с сумочкой на плече, а рядом серая масса народа…она не такая как все…она такая одна. Мне очень захотелось к ней подойти, но тут я проснулся.
Прошло несколько месяцев, и однажды ночью на 19 февраля 2011 года мне снится сон: как Бог меня ругает за мои поступки и даёт мне ангела…это была она. Я проснулся, пошел в школу, вечером зашел в ВК и наткнулся на одну страницу. Я посмотрел фотографии…это была та девушка, которая живет в Киеве, которую я видел во снах и за рулём перед машиной.
Прошло время, и уже, слава Богу, октябрь 2012 года. У папы уже нет машины, но зато у меня есть она, мой лучик счастья в этом мире. С тех пор как мы вместе, я изменился . Вредные привычки безболезненно отпали . Я так счастлив, что мы вместе и что судьба нас свела. Вот такая вот у нас непростая история.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования