Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (Часть 1)

Говорят, что ромашка, растущая на лугу, обладает минимальным сознанием и памятью. Она знает когда ей открываться, когда поворачиваться к солнышку и тд. Но понимает ли она что такое корова, которая её рано или поздно съесть?

Корова, в свою очередь, обладает еще большим потенциалом мышления. Она понимает, что ромашка вкусная, например. Но понимает ли она, что из этой ромашки потом получится молоко, которое придет в грубой форме забирать доярка?
Доярка, будучи выпускницей МГУ, ну или как минимум средней школы # 16, примерно понимает как работает и ромашка и корова, но как именно ромашковый нектар преобразуется в молоко с точки зрения молекулярной биохимии не понятно даже профессору гарвардского университета, как бы он не доказывал обратное, и не рассказывал об этом в своих заумных учебниках.
Из этого получается, что высшие уровни реальности непознаваемы низшим по определению.

Человек почему-то решил, что познал в этом мире все. Кроме того, он водрузил себя на пьедестал почета в качестве повелителя природы — альфа сущности, которой принадлежит весь мир, патамушта он так сказал, на. Наши ученые с пеной у рта давно пытаются доказать нам, что давно поняли все секреты природы, подтверждая это грудой научных трудов, в которой и многие из их коллег ничего понять не могут.

Например, никто толком не знает, что находится внутри земли, или как работает электричество внутри потухающего белого карлика в ста тысячах световых лет от нас.

Там никто из нас осознанно никогда не был и понятия об этих местах мы не имеем фактически никакого!

Зато ведутся расчеты, пишутся пачками учебники, пропихивая дарвинский эволюционный бред, полное отрицание иной жизни, и другие шедевры оболванивания пролетариата. Были даже заявления, что дальше идти уже некуда, и мы все давно знаем о себе и мире.

Но так ли это? Понимают ли даже наши самые светлые умы, что реальность, которую мы населяем, является лишь маленьким пикселем в огромной многомерной картине мироздания? Что мы сами являемся лишь клетками в огромном организме Создателя? А если и понимают, то могут/ хотят ли нам объяснять? И дадут ли им это сделать «сильные мира сего?

Мы решили не дожидаться ответов и посмотреть на что же все-таки похожи те самые другие реальности, которые нам так часто сулят.

Вот, что из этого вышло:

2-е измерение:

О: по-моему чувствую вокруг себя лес…В: а как же это может быть 2-е измерение, если вокруг тебя лес? это же 3D?
О: я двухмерный… чувствую себя растением, деревом… двигаться не могу… пытаюсь на себя посмотреть… интуитивно чувствую деревья, но особо хорошо не вижу… в носу запах древесины… сейчас настроюсь… до того как человеком родиться, нужно через это все пройти…
В: да, многие и камнями были, и воздухом, и клетками в других организмах, и листиками…
О: я так понимаю, что вокруг меня родственники есть… вот я могу предположить, что рядом есть озеро, но тем мозгом я не понимаю что это такое…
В: то-есть возможности освоения информации лимитированы?
О: да, конечно. я чувствую, что братьев по разуму много, но не всех из них понимаю…
В: а сознание у вас общее или индивидуальное? как инфой обмениваетесь?
О: через корни в земле общаемся… инфу получаем от солнца через кроны, потом между собой обсуждаем…
В: а решения какие принимаете?
О: я бы сказал, что это похоже на огромный оркестр… вот, например, моя крона получила какой-то сигнал, а я потом его передаю другим… у тех свой звук, они его преобразуют, и получается как свой сигнал… как у птиц и рыб…
В: хорошо, а о трех мерных существах у вас какое мнение? о людях, животных… которые двигаться могут…
О: вот например идет человек… самое страшное для нас , это если он нас срубит… но мы совершенно его не понимаем… для нас это темный лес… что-то страшно непонятное… например, когда снимают боевики про НЛО, которые прилетают и всех уничтожают, а мы ничего сделать не можем, вот также и тут…
О: тоесть для вас они не посягаемы?
О: да, именно так.
В: хорошо, давай теперь в пятое.

О: что-то грудь больно… сейчас разберусь… а… энергия на входе меняется… чакры… просто перепад энергий резкий из вторoго… тут конечно же есть люди, растения всякие, деревья, трава… но самое крупное различие это в атмосфере… воздух есть конечно, но можно не дышать… такая энергентика, что одного вдоха на пуру минут хватает, так все пропитано энергией… её хватает намного больше…

В: то-есть как в снах под водой? когда можешь дышать, хоть и не должен?
О: нет, в снах под водой ты чувствуешь давление воды, а тут такая легкость, наполненность, очень приятные ощущения… чувство полноты… как будто можно не дышать… сейчас к людям иду…
В: хорошо… скажи мне, а как ты через четвертое туда перепрыгнул? и вообще, есть несколько мнений по нашему измерению. некоторые говорят, что сейчас мы в третьем, некоторые — в четвертом (3 меры пространства + время). ты сейчас где, в следующем?

О: ну, четвертое, это наш мир, только с душами ушедших, с астралом короче… а тут, в пятимерье вообще чувства потрясающие, полный кайф… вод представь себе, живешь ты, у тебя загородный особняк, друзья, дети, внуки, жена любящая, миллион денег в банке, и все вместе, все радуетесь жизни… все по жизни четко, чувствуешь эту полноту… примерно так постоянно…
В: хорошо, а тело какое?
О: получается полупрозрачное тело такое… не то чтоб эфирное или плазменное, плотнее чем фантом, но все равно полупрозрачное…
В: хорошо, а одежда какая?
О: о, тут много вариантов одежды… причем я могу сам их реализовать… могу хлопок создать, ткань, могу энергетическую какую-то… с едой проблем нет, все материализуется…
В: я так понимаю там все энергией мысли управляемо?
О: ну как все… простые вещи — да… зависит от развития интелекта отдельного человека, его возможностей создавать и удерживать мыслеформу… одежда, пища… могу вот, например, попытаться велосипед себе нарисовать… слушай, не могу из железа… железо тут не в ходу… вместо него используют другую материализацию, что-то на керамику похоже… например, если делать двигатель, то сталь материализовать нельзя… зато можно нечто среднее между пластмассой и керамикой…
В: то-есть машины у них там есть?
О: нет вроде такого…
В: а где это именно, земля?
О: сейчас посмотрю, может у местных спросить… кого-то вижу… мужик стоит выше меня на метр почему-то…
В: ну, может гуманоид такой, маленький гигант большого секса… или как там…
О:нет, говорит, земля это, но копия… отражение точнее… было созданно отражение в пятимерьи для тех земных душ, которые более-менее продвинутся и пройдут в пятимерье… соответственно, получается, что космические души к своим ребятам пойдут… потом, те кто грешил много — на расформировку, а некоторые сюда… а я его спрашиваю, че такой большой… говорит, что тут можешь тело создать по усмотрению… хоть пятиметровым будь… проекция желаний, короче…
В: а как он туда попал, через портал какой-то или без физического тела туда ушел, через смерть?
О: да, надо через портал… но там еще что-то есть… портал — это телепортатор, на земле заходишь, но не сразу сюда попадаешь, еще какой-то переходник есть… в этом переходнике его душа энергетически подготавливается, а уже потом сюда, в пятимерье…

Продолжение следует

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования