Отпуск по звездам

Скажем в каждый отпускной сезон, в году 2012-м во время с мая по сентябрь вполне вероятно выбрать наиболее удачные интервалы чтобы или ведь же иного вида отдыха и оздоровления. Этим летом следует более тщательнейшим образом отнестись к периоду ретроградной Венеры (с 15 мая по 27 июня), как попятное движение этой планеты заставит нас быть более расточительными, и неоправданно увеличит расходы. И еше помним о периоде попятного Меркурия (с 15 июля по 8 августа), когда рекомендуется посещать только лишь собственные люди места – собственно сказать, ходить по личным следам.

И помните: звезды подсказывают – вы решаете. В том количестве и как скоро ваш отпуск потребоваться на не совсем благоприятный период, в ваших силах учесть рекомендации астролога, и сделать его удачным и запоминающимся.

 Май

В течение всего мая определяющим фактором будет присутствие духа Марса в зодиакальном знаке Девы. Скорее всего означает – всем нам захочется созидательно трудится, желательно себе во благо, физически и на свежем воздухе. В частности, во главу угла будет поставлена идея перемены образа жизни на более подвижный и здоровый, непосредственно и вполне вероятно будет осуществить, воспользовавшись силой затмения 21 мая.

Движение Юпитера по последней тридцати процентов Тельца сделает прогулку любимейшим времяпровождением мая, а вкусное питание – непременным компонентом отдыха в этом месяце. Итог таков: далеко и надолго в мае нежели некоторого иного не отправляться, отдав предпочтение дачам и санаториям в личной климатической зоне. В мае следует беречь себя: постараетесь избегать ненужных физических нагрузок, переохлаждения, например — раннего купания. Чрезмерно тщательнейшим образом надо отнестись к качеству и количеству пищи. Потрудитесь наиболее времени проводить на свежем воздухе, в обществе доброжелательно настроенных людей.

Июнь

В течение 1 декады июня нам грозит переутомление, нервное напряжение, и даже и совершенно излишние в первых числах лета респираторные заболевания. Диссонанс между Марсом, продолжающим свое движение по зодиакальному знаку Девы, и Солнцем, в перспективе влияния поворачивающего вспять Нептуна, полнолуния и лунного затмения (4 июня) и даст почву данным неприятным итогам. Хотя не взирая на все вышесказанное в последствии 11 июня, с момента ингрессии Юпитера в зодиакальный знак Близнецов, ситуация изменится – например, главный массе среди нас захочется отдыхать активно и созидательно. Пользуйтесь этой, непосредственно 1 волной отпускного позитива!

С учетом влияния Меркурия, перешедшего в зодиакальный знак Рака, актуальное значение приобретет семейный, дачный и санаторно-оздоровительный отдых, а также поездки на речные, морские и бальнеологические курорты.

Желательно не временно останавливать личные отпускные планы в долгий ящик, непосредственно собственно третья декада месяца будет значительно сложнее.

25 июня, в последствии длительного периода ретроградности, директным делается Сатурн, а 27-го июня – Венера. Скорее всего всего, данные масштабные воздействия заставят пересмотреть даже и давно составленные отпускные планы. По возможности, стоит перенести на более спокойное время участие в автопробегах, авиаперелеты, водные путешествия. Не надо планировать экстремальный и спортивный отдых.

Июль

Начиная с 3 июля, в последствии того, как Марс войдет в зодиакальный знак Весов, у многих людей образовывается надобность в движении и адреналине. Юпитер в Близнецах дарит прилив свежих сил. Подобающим выбором отдыха будут походы, водные круизы.

Сформировавшиеся к этому времени гармоничные планетарные аспекты прогнозировать благоприятный исход намеченных на скорее всего время отдыхательно–оздоровительных событий. Приветствуются поездки на природу, посещение здравниц, окружающих вблизи водоемов.

В начале 2 декады месяца несбалансированное действие космоса, обусловленное началом ретроградного движения Урана, произошедшего в преддверие ретроградного движения Меркурия (15 июля), способно нарушить планы. Гораздо возрастет риск возникновения пищевых, алкогольных и лекарственных отравлений, острых приступов хронических  заболеваний. В это время нельзя не блюсти технику безопасности и заниматься самолечением. Раз вы еще не в отпуске – ожидайте спад работоспособности.

С деток – глаз не спускать! И как скоро непосредственно, чтобы телефонный агрегат врача под рукой!

По возможности, примерно с 11-12 июля и до 18-19 июля, нежели некоторых иных отказаться от дальних путешествий, длительных авиаперелетов. Не купайтесь в неведомых местах.

В начале третьей декады июля образовывается надобность в полноценном отдыхе, и возможность для осуществления личных намерений. Однако, зная 1 из особенностей влияния ретроградно движущегося Меркурия, учтите: нежели некоторого иного посещать места, в которых вы уже доводились.

Август

В начале августа фортуна будет благоприятствовать отдыху, включая экскурсионные туры, посещение здравниц и других стран. В контексте продолжающегося действие ретроградно движущегося Меркурия, приветствуется посещение уже известных мест для отдыха. Только в этом случае первая неделя месяца не разочарует вас, а любые виды лечебных, общеукрепляющих и спортивно-оздоровительных событий принесут важную пользу.

     

   

Наиболее активная фаза отпускного сезона, совпавшая с завершением ретроградного движения Меркурия, начнется в последствии 8 августа. Движение Венеры по зодиакальному знаку Рака обусловит повышенный интерес к семейному отдыху, хотя не только: присутствие духа Меркурия в знаке Льва демонстрирует на успешность романтических путешествий. Подобающий выбор — посещение грязевых курортов, водолечебниц и здравниц, окружающих вблизи натуральных водоемов.  Начиная с середины августа, подобающим выбором будет санаторный отдых. Вследствие влияния Марса, дисгармонично аспектированного с Сатурном, вероятен упадок сил, пищевых отравлений, травмам, ушибам, порезам. Помимо всего этого, вышеназванное планетарное действие чревато задачами межличностных отношений. Скорее всего всего, практически собственно всякому из нас потребуется собственно-то подлечить. А означает – в санаторий! 

Заключительная неделя августа, совпавшая с ингрессией Марса в зодиакальный знак Скорпиона, неблагоприятна для отдыха. В скорее всего время любое действие будет убедительно умолять повышенной самоотдачи. Многие люди ощутят упадок сил, испытают вкусности нервного переутомления. Приветствуются лечебные массажи, ОФП, оздоровительное плавание в бассейнах или не небезопасных водоемах. Рекомендуется воздержаться от дальних поездок.

Сентябрь

Начало сентября, совпавшее с ингрессией Меркурия в зодиакальный знак Девы, предопределит повышенный интерес к своему здоровью, и как следствие – выбор видов оздоровительного и восстановительного отдыха. И действительно, в начале сентября вполне вероятно и нужно делать чем какая-либо другая личную физическую форму. Космопланетарный фон будет благоприятствовать занятиям в тренажерных залах, фитнесу, плаванию, санаторно-курортному отдыху в регионах с не очень большим климатом.

Ингрессия Черной Луны в знак Близнецов (12 сентября), может обусловить повышенный интерес к экскурсионным турам. Однако понадобиться хорошенько подумать все «за» и «против», прежде чем отправиться в дорогу.

С середины месяца, вполне вероятно сказать, наш отпускной сезон завершится. В контексте влияния на состояние здоровья новолуния, и Плутона, меняющего направление личного движения с ретроградного на директное (18 сентября), метеозависимые люди имеют все шансы ощущать прочный дискомфорт. Действие Меркурия, движущегося в означенное время по зодиакальному знаку Весов, устроит эмоциональное напряжение. Окончание месяца, на которое сфокусируется грандиозное число дисгармоничных планетарных влияний, нежели некоторое другое провести в обыкновенной ситуации, в окружении близких людей, как вариант – на даче. В скорее всего время нежелательно отправляться в практически не свои люди места, тем более, заниматься поиском романтических приключений.

 

Лучшие периоды отпускного сезона в 2012 году

 

 

 

Виды отдыха

 

 

 

Месяцы

 

 

 

 

 

 

Май

 

 

Июнь

 

 

Июль

 

 

Август

 

 

Сентябрь

 

 

Отдых вместе с детьми

 

 

 

8 — 15

 

 

7 — 23

 

 

5 – 12

24-31

 

 

1 — 14

 

 

6 – 15

 

 

 

Санаторно-оздоровительный

отдых

 

 

 

 

1 — 31

 

 

 

1 – 30 

 

 

 

4 – 31

 

 

 

1 — 22

 

 

 

1- 30

 

 

 

Экскурсионный отдых

 

 

 

1 — 13

 

 

11 — 24

 

 

5 – 12

22-31

 

 

8 — 22

 

 

3 — 15

 

 

Круизный отдых

 

 

 

7 — 14

 

 

12 — 24

 

 

5 — 12

 

 

8 — 22

 

 

7 — 15

 

 

Спортивный отдых

 

 

 

1-13,

24 — 27

 

 

7 — 25

 

 

4 — 15

 

 

1 — 22

 

 

4 — 22

 

 

Отдых в собственном городе

(на личной даче)

 

 

 

1 — 31

 

 

6 — 30

 

 

1 — 31

 

 

1-31

 

 

ДВУМЯ- 26

 

 

Вполне вероятно отправляться в

дальние державы

 

 

 

7 — 15

 

 

12 – 25

 

 

5 — 12

 

 

8 — 22

 

 

6 — 15

 

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования