Моя жизнь

Автор: Калипсо

Моя жизнь.
1) Когда мне было где то 8 лет, я шла с мамой с молла домой, … мы уже прошли ларек(остановку), как я услышала голос, коий кричит громко громко мое имя, я остановилась, обернулась, и увидела девочку в точ-точ одетую как я, даже и на штанах была данная так как вышивка которую сделала мама. Мы стояли в расстоянии друг от друга где то 7 (метров), и молча, долго смотрели друг на друга… (моя мама была в шоке)…. Затем девочка отвернулась Скорее всего всего её кто то позвал) и побежала за ларек, я мгновенно так как обрела решение её догнать, забежала за ларек, хотя там никого не было, будто она исчезла…я и вовсе не успела увидеть её лица…
ДВУМЯ Был Новый Год, родители пошли на площадь (а я решила не идти), сидела в зале у стола, свет везде был включен, комнатную (стекляную) дверь я закрыла, …. сидела на диване, и лишь посмотрела в сторону коридора, …. увидела как по коридору бегает, прыгает белый фантом…от страха я ревела…..
3) В лагере, мы с девочками решили вызвать пиковую даму Как скоро вызываешь кого или же, может придти совершенно другое существо, мы долго разговаривали о ней, хотя собственно и не вызвали… к ночи, все кто ходил в ДУШ, у всех он падал, позже мы сыскали отпечаток руки на зеркале, ночь была жуткая…. под утро все кроме меня проснулись с царапинами….
4) Я шла из средние учебные заведения, подходила уже к своему дому, нужно было исключительно перейти дорогу, … увидела на ином конце дороги симпатичного юного человека среднего роста, во всем черном, он постоянно смотрел на время (дорогу будто и вовсе не собирался переходить), … я стала переходить дорогу, он посмотрел на меня и помимо прочего стал её переходить, хотя остановился на середине дороги и снова стал смотреть на время, (стоял где то 15 секунд), затем перешёл, и встал на том конце дороги где я стояла ранее, и снова стал смотреть на время, я постоянно оборачивалась и смотрела на него, обернулась…и все ….его уже не было, я осматрела все в пределах хотя он будто испарился…
5) 1 раз меня меня достаточно в солидной степени разозлил мальчик, он пнул ролики….я сказала ему ты заметишь личные вещи в помойке, … ближе к обеду он подошел ко мне и сказал: Ты зачем мои вещи в помойку выкинула…. Хотя я этого не делала! … 6) Такой так как случай был с одноклассницей, она разозлила меня, и позже у неё украли пинал…
7) В ночь я проснулась, и увидела высокое синее существо, во всем синем, в плаще и в широкополой шляпе, я закрыла глаза В надежде непосредственно как скоро открою его уже не будет хотя безнадежно, он стоял, смотрел на меня… я уснула в страхе…..

1 дома я сидела со личным котом в зале, как услышала в детской комнате скрип (рояльного, я скорее всего названия не помню, вообщем крутящегося) стула (как будто на нем кто то катался), я решила выйти на балкон (с него вполне вероятно попасть и в детскую комнату) я постучалась в окно (которое выходит на детскую комнату), заглянуть в него не решила, услышала как стул повернулся оборотом ко мне…… 9) Мне происходит снятся сны которые скоро должны сбыться (будущее) …
10) В поезде мы с девочками перемещались в лагерь, ночью мы решили поговорить о мистике, долго разговаривали…. (я уже устала писать..пффффф) вообщем штора которая была приделана гвоздем открылась….

Много ещё данного необыкновенного в моей жизни…..

1) Как то моя мама лежала с сыном В тех случаях ещё не очень большим, моим братом) проснулась ночью, телевизор был включен, посмотрела на кресло и увидела мальчика, коий смотрит TV, она подумала непосредственно скорее всего мой брат Имя засекречено)), и сказала ему: … ложись спать, далее обернулась и заметила собственно мой бро лежит сней, … тогда кто сидел на том кресле….
ДВУМ В старом жилье (в деревне) мама проснулась ночью и увидела наклонявшуюся к ней женщину, мама закричала….. хм…скорее всего это была божья матерь, и нельзя было кричать…
3) Ночь…. мама проснулась от блеска, коий освещал комнату, свет исходил из окна, мама встала, посмотрела в окно, и увидела немаленький и чрезмерно яркий крест в небе В тех случаях она была беременна мной), затем этот крест испарился в яркую звезду….

Всё ….. я устала писать…..

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования