Фильм ужасов или правда жизни? Почему так происходит?Опубликовал: urano

Эта история произошла с семьей моей сестры.
Все началось практически с ее рождения, но родители не придавали никакого значения этим событиям. Когда сестра вышла замуж и стала жить с мужем отдельно от родителей, начались происходить странные вещи, которые пугали всех…
Однажды сестра с мужем уезжали не на длительный срок и отлично помнили, что воду перекрывали, но по возвращению домой у них все краны в квартире были включены на всю мощь!!! Они ужаснулись, но чтобы не паниковать, решили, что просто не закрыли эти краны перед отъездом.

Некоторое время спустя они легли спать и ровно в 03:03 как будто голос зазвучал из будильника (электронный мужской), и говорил : «Подъем, подъем, подъем…». Мои родственники – сестра с мужем проснулись и долго не могли понять, откуда идет звук? А когда стали смотреть, что тут и к чему, голос моментально прекратился (проверили полностью все будильники, нигде такого голоса не было).
Где-то месяц-два спустя после этого случая муж сестры купил себе телефон.  Блокировка на нем была очень сложной (случайно разблокироваться не мог). Когда это произошло, я находилась рядом с ними. Телефон находился в кармане штанов, и из кармана прозвучал женский голос: «Служба спасения слушает». После этого мы серьезно насторожились и не спали всю ночь.
Такие вещи случались неоднократно. Периодически все это повторяются до сих пор.
Сестра очень плохо спит по ночам, а в эти моменты происходят, тоже довольно жуткие вещи: то щеколда в ванной начинает щелкать, то дверь от кладовки открывается- закрывается, а то и вовсе по ручке входной кто-то щелкает.
Когда муж сестры уехал в командировку, к ней приходил какой то черный силуэт и звал ее по имени. Она очень испугалась, включила везде свет, но никого кроме, нее и ребенка дома не было.
Сестра рассказывала, что очень часто чувствует чье-то присутствие рядом с собой, и кот тому подтверждение. В тот раз, когда появился черный силуэт, Марк (так зовут кота) начал шипеть  в сторону коридора. Это сестру испугало еще больше.
А мы до сих пор любим смотреть фильмы про паронормальные явления и никогда потом ночью не спим.
Вот и спрашивается, это фильм ужасов или реальная жизнь!!
Наумова Яна, г.Тольятти

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования