Над Тернополем сняли на видео химиотрассы

Одноминутный видеоролик обитателя Тернополя под псевдонимом Sergiysc, выгруженный с мобильника на видеохостинг ютубе 2 сентября этого года, проворно оказался по центру внимания солидных областных СМИ.

Видеоператор был немногословен и поставил свою подпись в ролик лаконично: «За 30 мин. я заметил 5 самолетов, коие пролетели над Тернополем и оставили за собой противоестественный отпечаток…»

«Химиотрассы уже в Тернополе?» — спросили средства глобальной информации. Напомнив, собственно снятое тернополянином слишком напоминает пресловутое действо под названием «химиотрассы», первый раз отмеченое в свое время в Канаде и США и ныне наблюдающееся почти что над всеми солидными мегаполисами мира.

Ожидается, собственно крепкие мира сего применяют самолеты для выбросов аэрозольных и других химических препаратов, коие вызывают изможденность и подавленность, преумножают риск онкологических болезней и т.д. и т.п. Как эта информация считается действительной — все еще не получилось несомненно установить. Нечаянные ведь наблюдатели периодически снимают это действо подручными средствами и выкладывают в сеть интернет, время от времени подбросила в костёр своё полено.

ufodos.org.ua

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования