Инопланетяне и новый план захвата Земли

Интерес к задаче внеземных цивилизаций появился не вчера. Ситуация сохранила нам высказывание древнегреческого мыслителя Метродора. Хиосского.

«Считать Территорию единственным обитаемым миром настолько ведь абсурдно, как признать, собственно в поле, засеянном просом, сможет прорасти одно-единственное зерно», — заявил он еще в IV веке до нашей эры. Означает, и тогда уже уже проводились обсуждения вопроса на подобии «Есть ли жизнь на Марсе»…

За последние века в данном отношения слишком мало собственно поменялось. Всего лишь у научных работников была замечена техника, способная заглядывать и прослушивать дальние уголки Вселенной. США. Канада, Германия, иные державы совершили в пределах пятидесяти планов по поиску внеземных искусственного происхождения сигналов.

И в настоящее время внимательные «уши» радиотелескопов не прекращают выслушивать звездному небу. В нынешнем году НАСА затеяло свежий массовый эксперимент по прослушиванию 773 более многообещающих звездного неба, удаленных от Солнца на дистанции до 80 световых лет. Сможет, в данный раз поиск станет счастливым. Хотя до сих пор, собираясь на собственные симпозиумы, эксперты по контактам должны были резюмировать: «Мы уже знаем, собственно еще ничего не знаем».

Между тем присутствует мнение, собственно внеземные цивилизации уже многократно хотели выйти на контакт с обитателями Территории. В архивах изыскателей так называемых ненормальных явлений возможно сыскать много интересных ситуаций на данную тему. В 1929 году, например, сигналы «пришельцев» поймали не радиотелескопы, а простое радио на волне 75 метров. Некто, назвавший себя Никомо, на протяжении долгого времени поочередно на различных языках зачитывал текст обращения к осмысленным обитателям Территории Коалиционного подразделения наблюдателей (КОН). Никомо, например, рассказал, собственно в окрестностях нашего скопления галактик дрейфует гравитационный циклон, талантливый устранить жизнь на всех планетах, и призвал род людской вступать в коалицию, дабы та успела сделать поддержка в подготовке к опасному действу.

Что-то похожее случилось 27 ноября 1977 года в Англии, юго-западнее Лондона. На земли в пределах 120 квадратных километров неожиданно _ исчезло изображение с экранов тв, и безызвестный голос заявил, собственно он адепт внеземной цивилизации, собственно род людской идет по неверному пути, собственно землянам нужно устранить орудия зла и времени чтобы достичь желаемого результата осталось абсолютно чуть-чуть… Полиция, энергично занявшаяся поисками «пришельца», громогласно сказала, собственно в скором времени предположит его на повальное обозрение в суде. Хотя позднее, так никого и вовсе не поймав, только стыдливо развела руками.

В комиссию «Феномен» периодически обращаются люди, заявляющие, собственно они «вышли на контакт». Вот, например, собственно сообщает нам Наталия Р., заместитель директора одного из фирм в Ростове-на-Дону: «Род людской в угрозы! Территорию хочет поработить энергетическая цивилизация из Проклятых миров. Наверное благоразумные сгустки «черной энергии», внедряясь в тела людей, образуют энергоинформационный микроб «решетка», подавляющий волю и разум…» Наталия узнала про это от иных, дружественных инопланетян с планеты Зар. В ночь на пятое ноября 1989 года они украли ее на свой «модуль», где и поведали о предстоящем нашествии.

По-всякому возможно относиться к похожим сообщениям. Мнение не верящих как следует отражено в этнической частушке: «По стене ползет утюг — наверное глюк». Есть очень влиятельные научные работники, считающие, собственно «контактерст-во» — действо, заслуживающее самого пристального изучения… И у тех, и у иных есть аргументы, подкрепляющие их позицию. Хотя нас привлек не научный, а предположительно, общественный аспект трудности. Представьте, собственно вы совершенно невзначай на самом деле узнали про то, собственно пришельцы готовятся к захвату Территории. Как быть?

из специалистов «Феномена» позвонил в свое филиал органов внутренних дел: «17 июня инопланетяне…» В ответ честно рассмеялись. В Казенном комитете по чрезвычайным обстановкам с учтивой насмешкой посоветовали рассказать все письменно. Собственно ведь выходит: выходит, мы беззащитны перед вероятным нападением? Так как в случае если в том числе и кое-кто и узнает о нем заблаговременно, то никто не отнесется к такой информации солидно. Всего лишь сотрудники психиатрии…

— К сожалению, наверное так, — заявил нам Д. Азаров; специалист по психологии, интересующийся задачей контактов с НЛО. — Хотя эксперты по поиску внеземных цивилизаций и хотели оговаривать данный вопрос, в результате перевесила розиция, собственно высокоразвитые благоразумные создания не имеют все шансы прилететь со злыми планами. В это же время личная ситуация обучает нас абсолютно другому. Попробуйте вспомнить, как испанцы высадились когда-либо на американский континент. Они были уверены, собственно несут цивилизацию необузданным кастам майя. Хотя «несли» ее светом и мечом. И захватчикам ничуть не вредило, собственно их была ничтожная горстка против целого народа.

— Хотя так как Территория сносно защищена. У нас есть ракеты, приборы, способные засечь чужой космический флот еще до подлета к нашей планете:.

— Естесственно, они станут не лишним будет заметить, в случае если предположить, собственно инопланетяне нагрянут к нам так, как в романе Герберта Уэллса: шары, падающие из космоса на вересковую пустошь, чудовища на треножниках, вооруженные тепловыми лучами… Хотя наверное, уверуйте, примитив! В случае если уж кое-кто решит завоевать Территорию, то станет работать наиболее осторожно, тайно. Могу предложить в виде шуточки гипотезу, собственно пришельцы уже начали покорять нас. Что, собственно еще некоторое количество десятков лет назад научные работники Штёрмер и Ван дер Поль нашли загадочное радиоэхо от посылаемых в небо сигналов, как бы некоторое тело отражало их обратно на Территорию с разной периодичностью. И эксперт по «ВЦ» (внеземным цивилизациям) Р. Брейсуэлл представил, собственно наверное «дело рук» инопланетного зонда, тайком обращающегося около планеты.

Последующие изыскания не сумели ни доказать, ни развеньчать данную идея. Хотя собственно, в случае если наверное не все? Давайте предположим вполне вероятные последующие воздействия инопланетян. С корабля-матки они обязаны высадить десант на планету, проникнуть в земные организации, дабы исподволь, неявно подталкивать нашу цивилизацию по необходимому им пути. При этом, дабы обезопаситься, они обязаны категорически запретить публиковать всякую информацию по неопознанным летающим объектам, сделать при академии наук категорию, коия объясняла бы все НЛО чисто земными первопричинами…

— Похожие запреты присутствовали еще в недалеком прошлом. Хотя все поменялось.

— А так ли наверное? Да, в печати был замечен шквал заметок о НЛО. Сведения иногда самые невообразимые — о нападении «тарелочек» на армейские самолеты, о останках пилотов НЛО, обнаруженных в пустыне, о необыкновенных химических анализах обломков таинственных летательных агрегатов… Хотя все как в тину уходит. Главная масса людей как загипнотизированная улавливает наверное как определенную «журналистскую фантастику».

В то же время в мире на самом деле происходят непонятные вещи. Род людской меняется как биологический вид дословно глазах. Все более делается так называемых «контактеров — людей, слышащих потусторонние голоса, обладающие экстрасенсорными вероятностями. Научные работники связывают наверное переменой магнитного поля Территории, которое видно снизилось. Академик В. Казначеев доказал данный результат в гипомагнитных камерах. У людей отделенных с поддержкой данных камер от наружного поля, быстро проявлялись телепатические и прочие необыкновенные способности. Хотя кто выдаст гарантию, собственно магнитное поле Территории меняется натуральным образом?

Отчего, к примеру, присутствует «пояс безумия», охватывающий нашу планету смертоносным кольцом? Взгляните Корея, Вьетнам, Афганистан, Ливан, Ирак, сейчас еще Югославия, Молдова, Грузия, Нагорный Карабах… А не так давно, в том числе и в благополучной Америке состоялась выходка насилия в Лос-Анджелесе, окружающем в этом же широтном поясе… заявите, собственно все данные войны инциденты — действа политические? Хотя отчего тогда уже они будут сопровождаемыми землетрясениями и прочими необыкновенными естесственными действами? Отчего «жаркие точки» конкретно укладываются в кольцо, как бы какой-то зонд, облетая планету по орбите, сеет под собой вражду, агрессивность, естесственные катаклизмы?

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования