У моей подруги-кореянки бабушка была целительницей, снимала порчу, бралась за очень сложные случаи

Автор: Микаэлла

У моей подруги-кореянки старушка была врачевательницей, снимала омрачаю, бралась за слишком трудные случаи. И вот когда-то, она рассказала ситуацию, коия более всего запомнилась из её практики.
Жила обыкновенная семья, супруг с супругой. Дама в тот день присутствовала в роддоме, со дня на день предполагались роды. Представитель сильного пола был в жилплощади. Неожиданно основательной в ночь в дверь позвонили. Он подошел, понаблюдал в глазок и слишком удивился: за дверью стояла девочка лет, а так как на часах уже было в пределах двух ночи.
Представитель сильного пола открыл дверь, а девочка наблюдала на него и молчала. Поинтересовавшись у нее отчего она тут и где ее опекуны, пытался предложить поддержка, хотя неожиданно девочка размахнулась и со всей силы врезала его по щеке. Удар был такой, собственно совершеннолетний, здоровый представитель сильного пола отлетел к стене, сама же девочка исчезла.
Эпатированный представитель сильного пола подошел к зеркалу, поглядеть собственно с лицом — и лишь обмер: вся левая сторона лица была перекошена. Рот съехал на бок так крепко, собственно он не имел возможности заявлять, причем даже глотать слюну. Так он и мычал, да разговаривал с поддержкой записок, пока же его не доставили к врачевательнице.
Оказывается, некоторое количество лет назад, данный представитель сильного пола кинул беременную молодую женщину, коия умерла при родах. Скорбящие опекуны обратились за поддержкой к черному магу..вот по всей видимости он и послал злобного духа повторяющий вид небольшой девочки.
Самого мужчину вылечили, хотя излечение было трудным и долгим, а его супруга родила дохлого ребенка, хотя осталась в добром здравии.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования