На заброшенном полигоне Псковской области нашли огромных змей

Жители деревни Вербилово, непосредственно под Пустошкой (Псковская область) не раз встречались в лесу с огромными пресмыкающимися – до 4 метров в длину. А не так давно молодым людям вышло убить кого-то из гадов. Фото убитой змеюки, подвешенной на дерево, появилось в соцсети. Тут так как разгорелись жаркие споры: не фотомонтаж ли это?

— Нет, эти змеи действительно ползают там, и местные жители не раз их видели, — рассказала солидный секретарь редакции газеты «Вперёд» Людмила Трофимова.

 – Если на выезде из Пустошки повернуть направо, вполне вероятно попасть на заброшенный полигон, там местные жители собирают грибы, орехи. Там они ведь сталкивались с этими мутантами. Говорят, непосредственно скорее всего скорее всего не ужи – никаких жёлтых кружков у них на голове не видно.

Подробности Людмила пообещала сообщить в четверг — тогда уже уже ей предстоит встреча с молодым человеком, убившим змею. В настоящее время он не нередко появляеться дома в связи с наступлением горячей поры по заготовке ягод и грибов.
pskov.kp.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования