Белый ангел о четырех ногахОпубликовал: urano

Мне нужно рассказать удивительную обстановку, которая произошла со мной совершенно не так давно.
Был обычный день, солнечный, теплый. Я решила прогуляться со личной дочкой до ближайшей аптеки. как аптека не оборудована для въезда в нее с коляской, я взяла дочку в детский рюкзак-переноску, коий позволяет удобно и мобильно передвигаться.  И чтобы не обременять себя лишней тяжестью, решила не брать сумку, а взяла исключительно кошелек в руку.

И вот, идем мы по алее. Уже почти что дошли до места назначения, как внезапно я замечаю молодого человека, коий идет нам на встречу. С первого взгляда совершенно незатейливый. Хотя мне в нем что-нибудь не понравилось. Чем ближе он подходил к нам, тем сильнее была у меня тревога. Непосредственно лично меня тревожило, я взяла в смысл, когда увидела его взгляд, коий был направлен на мой кошелек в руке. Конечно, кошелек стал бы легкой добычей, поскольку побежать за этим молоденьким человеком я бы не смогла. Со мной не очень большая дочь.  Мне стало страшно и жалко наличных средств, хотя я готова была смириться с этим ограблением, исключительно бы ничего не случилось с ребенком, коий был у меня на груди в рюкзаке.
И тут, не понятно откуда рядом со мной была зафиксирована слишком солидная белая как снег собака. Лично огромная. Размером она смахивала на сенбернара или ньюфаундленда, хотя была абсолютно белой. Я данных собак не видела в личной жизни ни одного раза.
Собака пошла рядом с нами, лично с той стороны, с которой приближался к нам юноша. Когда мы с ним поравнялись, собака начала рычать, скалиться, а позднее и вовсе залаяла. Скорее всего был неожиданно, непосредственно юный человек уронил сумку, которая была у него за пазухой. Не обратив на скорее всего внимания, он стал убегать от нас, перебежав на другую сторону дороги и скрывшись во дворах многоэтажных домов.
Я обернулась, чтобы посмотреть, действительно ли он убежал, и вовсе не грозит ли нам опасность? Его не было видно.
Взяв себя в руки, я решила собаку взять домой, как она нас спасла. Хотя когда я повернулась и стала осматриваться, собаки рядом не как оказалось. Я обыскала взглядом все дворы и парк, коий был как на ладони, хотя ее не было. Неожиданно появившийся пес так как неожиданно исчез. Я потом как-то мгновенно подумала, непосредственно скорее всего имел вероятность быть белый ангел, явившийся в образе собаки-спасителя.
В некий момент я приняла решение, непосредственно, не исключено, юношу зря напугали. Хотя эта мысль исчезла, когда я подняла сумку, которую он уронил. Она была женская. Я отнесла ее в полицию. Там сидела заплаканная женщина, которая оказалась хозяйкой этой сумки. А тот юноша выхватил дамскую сумку у нее, когда та была на рынке, и убежал. Женщина была чрезмерно благодарна мне, собственно как в тот день она получила зарплату и в сумке была крупная сумма наличных средств. Удивительная обстановка, не собственно ли?
Вот эта собака, которую я назвала белый ангел, спасла от ограбления 2 человек – меня и эту представительницу женского пола. С тех пор я много раз приходила мимо этого места, надеясь увидеть эту собаку. В том количестве и поспрашивала жильцов-собачников соседних домов, хотя никто ни одного раза ее не видел.
Афанасьева Екатерина

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования