Египет. Фараоны. Цивилизация богов.

 

 

Фильм создан на базе уникального коий был принят на вооружение, снятого в процессе нескольких экспедиций, и базируется на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, так как грозят обрушить простую картину далекого прошлого семейства людского.

Несколько объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. В следствии данного практически все гости увидят раз. Создатели кино решили предполагать не на ту или иную теорию, а только лишь на реальные факты, логику и здравый содержание. Такой подход неумолимо приводит к выводу, непосредственно на земле Египта за тыс. лет до первых фараонов находилась чрезмерно высоко развитая цивилизация, которая превосходила по личным знаниям и технологиям не только примитивное диалог давних египтян, хоть и современное семейство людской. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.

В Египте более 100 пирамид, 7 из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии построения. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Давнего Египта, непосредственно позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами — цивилизацией, которая достигла достаточно высокого ценности развития.

Многочисленные факты указывают на то, непосредственно египтяне зачастую не строили заново пирамиды и храмы, а исключительно обрели на вооружение для этого остатки гораздо более давних строений. Фараоны только лишь проводили их реконструкцию и ремонт, следы которого вполне вероятно найти практически по всему Египту. Помимо всего этого строительные технологии времен фараонов собственно и не смогли подняться до ценности их известных предшественников.

В Египте сохранилось достаточно много артефактов, которые демонстрируют на реальность существования здесь за тыс. лет до первых фараонов совершенно другой цивилизации. На данных артефактах остались следы данных инструментов и методов обработки, которые во многом превосходили возможности не только примитивного общества времен фараонов, хоть и современной цивилизации. В том количестве и самых прогрессивных наших технологий порой слишком мало для того, чтобы оставить подобные следы.

Фараоны знали о существовании еще до них достаточно высоко развитой цивилизации богов и стремились овладеть ее знаниями. Они проводили археологические работы, делали коллекции и даже и целые музеи. Часть данных собраний дошла и до наших дней. Многие вещи из этих коллекций мы не имеем возможности повторить даже и с поддержкой самих современных технологий. Однако как во времена фараонов, собственно и ныне знание богов тщательнейшим образом скрывается от широкой аудитории.
http://www.youtube.com

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования