Энергетический вампиризм

Вампиры окружают нас практически повсюду где исключительно возможно. Наличествуют вампиры не только люди, хоть и животные, а так как какие-то виды камней. Как скоро дать определение, непосредственно так как наверное вампиризм то в всевозможных источниках я встречаются слишком всевозможные трактовки. В них есть кое-что общее, относящееся как к вампирам кровососам, и к энерговампирам. Вампир – скорее всего существо, которое обновляет личную сущность с поддержкой донора.

Относительно к энерговампирам скорее всего значит, непосредственно они восстанавливают свое энергополе, которое по каким или же первопричинам плохо восполняется само, при поддержки подпитки себя со стороны, другими словами с поддержкой донора. Все мы  знаем, непосредственно в повседневной жизни зачастую практикуется донорства. Когда пересаживаются сердце, печень, почки и прочие органы нашего тела. Хотя это делается с согласия донора, у которого берется важная врачебным сотрудникам (и прикованному к кровати часть тела. Энерговампиры, делают скорее всего, зачастую, не спрашивая согласия у личных доноров. Слишком зачастую в том числе и сами вампиры и не подозревают собственно они вампирят из находящихся вокруг их людей. Многие, называют вампиризм болезнью. Это до какой то степени правильно. Хотя только для тех вампиров кто не может свой «дар» использовать. Непосредственно так как, давайте рассмотри энерговампиров подробнее.
Как узнать, не энергетический вампир ли вы? Вполне вероятно убедиться в том, непосредственно вы энерговампиры, наблюдая за реакцией окружающих около людей и вашей собственной. К примеру, раз в вашем присутствии люди чувствуют себя плохо, устало или сонно, а вы при этом прямо-таки зеленеете — скорее всего всего вы энерговампир. Информационного вампира нельзя выделить по данным признакам. Они не влекут к себе внимания, к тому же в общем ни кто из за них сильно не страдает. Более всего вампиры информационные совмещены с энергетическими, просто тяга к овладению информацией в них преобладает. Вампиры происходят 3 основных категорий:
1) энерговампиры;
ДВУХ информационные вампиры;
3) кровососы или материальные вампиры.
Собственно непосредственно так как из себя надеются вампиры энергетические. Они питаются энергией в чистом виде. Информационные так как вампиры питаются информацией. Первые 2 вида вампиров имеют все шансы сочетаться в общем лице. Какие-то делят энергетических вампиров еще на несколько подгрупп. По форме поведения их вполне вероятно разделить на 3 группы:
Активно – агрессивны
Агрессивно – плачущие
Пассивно – таинственные
Активно – недружелюбные. Скорее всего обычные трамвайные хамы, которых мы принимаем за невоспитанных людей. Они инстинктивно знают куда «ударить» человека, непосредственно бы тот эмоционально завелся и начал выплескивать энергию. В большинстве случаев, хамство делает иллюзорное ощущение вины у «донора»: ты обязан, ты обязан, помимо всего этого всем – родителям, жене, врачам, юристам. Помимо всего этого, создается мнение, непосредственно как только лишь «донор» отдаст «долг» — он свободен. Масса возможностей у «вампиров» в системе образования. Всем знакомы преподаватели, которые просто обожают пугать учеников зачетами, контрольными, экзаменами и прочей зависимостью от них. В результате ученики постоянно боятся и чувствуют вину. Как раз лично эти «вампиры» скандалят в транспорте, в очередях. Более глобальные «вампиры» — СМИ с их страшилками и пугалками.
Агрессивно – плачущие. Ведь они «зануды». Требуют внимания и сострадания к личной персоне. Находясь в компании они не участвуют в общем разговору, а только бросают мрачные взгляды на углы. Их почти что каждый день жалко. Их вид – немой укор в том, непосредственно они данные несчастные, одинокие всеми покинутые. Скорее всего делает комплекс вины у присутствующих, и заставляет людей добрых и совестливых обращать внимание на них. Они жалуются на плохое материальное состояние, на близких, любовников, семью, слабое здоровье.
Пассивно – таинственные. Они любят интриговать, недоговаривать, мучить загадками, тайнами, секретами. Как положено умеют прятать мелочи , непосредственно в воображении окружающих около разрастается до вселенских размеров. Доведя тем более «донора» до соответствующего состояния, они вытягивают из него энергию или переходят в другое, промежуточное, состояние, условно-обозначенное – и скорее всего за все, непосредственно я для тебя сделал, создающее у «донора» комплекс вины.
В конце концов подметим, непосредственно энерговампиризм — скорее всего процесс выпаивания энергии объекта. В этом случае питается и пополняется энергозаряд вампира. Хотя, выпивая энергию объекта, он вместе с ней втяшивает в себя его потенциальное плохое настроение или ведь же какие — нибудь недомогания.
Как питаются энерговампиры?
Откуда вполне вероятно «пить» энергию? Лично донорами может быть все непосредственно угодно. У всякого предмета, живого или не живого есть аура, душа, состоящие из энергии и информации. В соответствии с данным этой энергией энерговампиры и питаются.  Многие вампиры питаются не сознательно, а точнее из чего( или кого) нежели какое-или другое вытекает. Какие-то организуют скандалы в транспорте, какие-то ходят в церкви и музеи питаясь там непосредственно обстановкой или помимо прочего прибегают к скандалами т. д.. Неосознанные вампиры не мыслят о том как скорее всего у них происходит и как принято говорить непосредственно с ними наверное. Что это личным дурным характером, испорченным настроением, в общем, чем угодно, кроме очевидной первопричины.
Энергия имеет свое обыкновение заканчиваться, а значит, и восполнятся. Хотя кроме остального энергия обычно несет внутри себя и еще кучу всяких «примесей». Когда вы пьете энергию вы впитываете ее в себя практически полностью такой какая она есть, затем вы начинаете ее фильтровать и преобразовывать в личную энергию. Когда чужеродная энергия приобретает схожесть с вашей то она усваивается. А «отходы» отбрасываются. Вампиры коие еще не осознают собственно они вампиры довольно зачастую «травятся» непосредственно из-за того собственно не умеют фильтровать энергию.
Непосредственно надеются собой энерговампиры. Меж людей есть достаточно грандиозное число несознательных энерговампиров. Когда-нибудь видели компанию вздорных бабок, которые готовы выступать с кем угодно по любому поводу? Собственно вот — скорее всего компания энерговампиров. Они питаются энергией слов и общего раздражения. Большая часть энерговампиров несознательна. Они не сознают, непосредственно они вытащат энергию из окружающих около их людей. Ответственные энерговампиры зачастую встречаются из числа магов. Они сознательно выкачивают энергию из окружающих около их людей. Зачастую они эволюционируют из несознательных. Эти энерговампиры используют магию для добычи энергии. Как взаимодействие визуализируется, зависит от конкретного вампира. Зачастую скорее всего иглы, клыки или когти. С нападением неопытных энерговампиров справиться сумеет в том количестве и незатейливый человек. С нападением опытного справиться сложно, хотя как скоро вы достаточно сильны, чтобы хотя бы почувствовать нападение, шансы за то, непосредственно на вас не нападут. Вампиры, скажем все остальные, не любят задач и не нападают на тех, кто сумеет оборониться, без особой первопричины.
Приемы фильтрации энергии. 1 из самых простых фильтрации — скорее всего создание некоторого буфера обмена. Словно отдельной камеры с фильтрами где поступившая энергия тщательнейшим образом проходит через все фильтры. Фильтры нужно наделить разными свойствами, например 1 не пропускает плохое настроение, другой проклятия, 3 от благословений и т. д. (в зависимости от того непосредственно вам наиболее по душе). Вполне вероятно не все позднее перерабатывать и то, непосредственно остается на фильтрах.
 
Типы энерговампиров по приему выкачивания  энергии.
 
Рассмотрим типы энерговампиров по способам питания.
1) Губки. Таковыми являются почти что все молоденькие (и не подразумевающие о личной сущности вампиры. Они поглощают только в пределах 5 процентов всех исходящих эманаций. К тому так как, губка вместе с крупицами чистой энергии, которая как раз ему и важна, втяшивает и другие эманации. А более всего первыми излучаются негативные. Собственно непосредственно, утолив голод, он получает букет отвратительного настроения, а не исключено в том количестве и болезней. Трогать данного вампира даже и жалко, да он и почти что безобиден для мага. Встретившись с данным, вы запросто можете слить в него всю ненужную вам негативную энергию и плохое настроение. Несчастливые губки, хотя из них с годами вырастают профи, проучив его 1 раз вы ничего не измените, а систематично помучив его эдак с месяц — лично в этот период человека вполне вероятно сбить с пути энерговампира. В защиту метода Губки, скажу, непосредственно он почти что не настятельно просит энергии, и матёрые вампиры имеют все шансы пользоваться им, само по себе, используя фильтры.
ДВУХ Комары. Этот и 2 следующих вида а относятся к более развитым вампирам, полумагам, сущность которых уже частично трансформировалась в новое существо, хотя они ещё не осознали это, или осознали только на подсознательном уровне. В одно прекрасное время вампир опытным путём понимает, непосредственно от его ругани/нытья/загадок/ещё-чёрт-знает-чего и от реакции на скорее всего людей, ему явно делается нежели некоторому другому. К тому он ведь осознаёт неэффективность метода губки. Он или же ставит фильтры, или же перестраивает прием питания, или же ищет самых «вкусных» и не небезопасных жертв. Последний способ занимаются вампиры-комары. Такой полумаг в первую очередь тщательнейшим образом избирает личных жертв, его атаки персональны и он делает канал между собой и жертвой. Данным образом, ему поступает вся выкачанная энергия, и гораздо меньший процент негативных эманаций. Определяется просто, вы почти что каждый день чувствуете «взгляд» данных созданий, они настоящие прилипалы, пока не получат то, непосредственно им надо, не отцепятся и в конечном счете, вы явственно чувствуете как скоро вампир потерял к вам интерес. Огромное облегчение, связанное с отсоединением канала появляется у вас. В период атаки вы хотите «сделать всё непосредственно угодно, исключительно бы избавится от него». Данным сущностям людей боятся почти что не приходится. А если же принять к сведению, непосредственно этот класс вампиров – самый осторожный, то навряд ли вампир сам сознательно нападёт на сколько ни будь сильного мага. В случае в случае если все так как скорее всего произошло, то нащупываете канал, а потом по выбору, или же заливаете ему туда какой-нибудь гадости, или же разрываете его Достаточно отрицательно для вампира). Вполне вероятно завязать канал на узел, перекрыв временно (а если вампир не опытный, то на долгое время) его путь к вожделенной энергии. В всяком случае вампиру не поздоровится. Недостатками метода являются большая привязанность к каналу Раз даже и просто отойти подальше, а желательно за дверь до завершения питания, то вампир получит мало силы и много разочарования) и многие трудности с выбором жертвы.
3) Пауки. Они почти что противоположны комарам. Пауки охотятся в местах огромного скопления жертв К примеру, в транспорте). Аура этих существ разбрасывает во все стороны конкретную субстанцию, чем-то похожую желудочному соку. Попадая на биополе жертвы, она частично растворяет его и все эманации, постепенно превращаясь в безупречную пишу для вампира. Плюсы – исключительная чистота питания, возможность питаться мгновенно от группы жертв. Недостатки –такая как у губки уязвимость (сами плохого не пьют, хотя напоить — запросто), необходимо некоторое время для переваривания. Определяются опять так как просто. Обычно скорее всего агрессивно активные вампиры Другими имеют все шансы быть при наличии постоянной группы жертв, хотя в большинстве случаев они не приживаются в кампаниях). Они скандалят, упрекают, просто обращают на себя внимание, а потом успокаиваются, хотя остаются в той так как кампании. У атакованных, с концом скандала не проходит чувство дискомфорта, они всё ещё поглядывают на вампира, на него ещё долго обращено недовольное внимание. В том количестве и в последствии общения с данным, неприятные чувства не проходят какое-то время.  Стандартные методы против губок до сих пор эффективны, как вариант — не исключено экранирование. Окружите данного пузырём как раз в пределах ауры, шире вовсе не обязательно, и вы сумеете лицезреть чудный и наглядный пример астрального самоедства. Если вы менее склонны к садизму, то поставьте отводы от «пузыря», куда ни будь в не небезопасное место (под землю или ведь же на непонравившегося соседа.
4) Улучшенные губки. Вампиры, не выработавшие новых способов питания, а просто совершенствующие личные впитывающие способности. У них, в большинстве случаев, есть тонкие прослойки в ауре – фильтры. Они значит и пропускают к вампиру только чистую энергию. Данным вампирам приходится солидно улучшать системы выбивания энергии из людей, непосредственно делает их поистине невыносимыми «людьми». Скорее всего крикливые, чтобы извлечь побольше энергии из окружающих около. Недостатки – данные сущности становятся довольно известными, непосредственно для вампира прямо говоря совершенно не как положено. Им приходится приложить много усилий и придумать много способов, чтобы насытится тем, непосредственно проходит через щиты. Плюсы – чистота энергии, чрезмерно удовлетворительная безопасность. В случае в случае если не извращаться как они лично, именно то значительно гораздо лучшее – просто пробить их фильтр и кинуть туда  мощный   заряд  негативной энергии, или ведь же воздействовать на их фильтры для изменения их свойств Чтобы пропускали всё плохое или ведь же ведь не пропускали ничего).
5) Остальные. Совершенно вероятны и другие виды неосознанных, хотя выносливых вампиров, здесь указаны исключительно известные. В общем, методы защиты — экранирование, активной защиты – экранирование самого вампира Почти что почти что каждый день сработает зеркальная изнутри оболочка, правда довольно энергоёмкое занятие).
Профессиональные энерговампиры. Почти что маги этой направленности. Хотя в отличии от других магов, у вампиров в высочайшей степени редко происходят учителя. А значит, как скоро вампир практически полностью себя осознал и стал полноценным магом, то у него за плечами громадный опыт, изощрённость защиты и нападения и присущее всем вампирам извращенное чувство опасности. Ликвидировать опытного вампира чрезвычайно сложно. Наиболее энергетическим путём. С другой стороны, даже и опытные и сильные вампиры в силу личной осторожности избегают стычек с магами. Советуем выбирать оборонительную тактику, или вовсе не связываться с профессиональными энерговампирами. Хотя все так как опишем некоторые их приёмы из числа самых известных. Обычные люди не чувствуют атак данных вампиров, если они этого не хотят или атака не носит слишком интенсивный, боевой характер. Им уже не нужно выбивать энергию, они лично притягивают её по личной сути. Для личных атак, они используют некоторое подобие игл. Такой энергетической иглой вампир «прокалывает» и спокойно употребляет энергию жертвы. Способы борьбы подобны борьбе с вампирами-комарами.
Некоторые способы защиты от профессиональных энерговампиров.
1 из удачных способов защиты от экспертов Кроме хорошего экранирования) — скорее всего, вечное свертывание. Это опасный прием, хотя в то так как время слишком удачный. Свертывание заключается в том непосредственно вы всю личную энергию сворачиваете в достаточно тугой шар-узел. И держите его слово в слово некое число секунд. Пока что энерговампир не возьмет в смысл, непосредственно энергия кончилась и не начнет забираться в глубь вас отыскивая там остатки. Надо было достаточно четко уловить этот момент, как только лишь он полезет во внутрь нужно  распустить свой энергетический узел и мощным энергетическим ударом отсечь все каналы, которые укажи к вам от вампира. Хотя раз вы не успеете, раз такой вампир доберется до вашего «комка» раньше, чем вы его успеете отпустить, то он его выпьет почти что мгновенно, непосредственно сумеет привести к грустному исходу. Ну-с, в данный момент вы даете, кто данные энерговампиры, какие они происходят и как вполне вероятно от них защититься. Удачи!
Автор: PMK stat

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования