В Кирове рыбак выловил экзотическую рыбу

В понедельник 20 августа в последствии работы житель Кирова Дмитрий Сунцов отправился со личным ином Михаилом на вечернюю рыбалку в местечке за Новым мостом.

— Мы думали поймать щуку или окуня, — поведал Дмитрий. — Рыбалка вышла: мы поймали щуку! И внезапно смотрим — опять клюет! Когда я достал рыбу, то не поверил личным глазам: ранее данных я не видел!
Чтобы, чтобы установить происхождение диковинного улова, по возвращению домой Дмитрий решил забраться в Интернет.
— Мне потребовалось перерыть грандиозное число сайтов про рыбалку. Абсолютно случайно я наткнулся на фотографию рыбы, похожей на ту, которую поймал, — продолжил свой рассказ Дмитрий Сунцов. — Выяснилось, непосредственно скорее всего пиранья! Ума не приложу, каким образом она оказалась в наших краях!
Специалисты поначалу  совершенно согласны с догадками кировчанина, они помимо прочего по фотографии определили, непосредственно скорее всего пиранья. Однако в последствии того, как они ее увидели в живую они сказали, непосредственно скорее всего Глазчатый астронотус, обитатель рек Южной Америки, которого совершенно по всей видимости кое-кто выпустил в пруд из аквариума. 
progorod43.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования