Анонс РЕН-ТВ «Подземные пирамиды» (эфир 23 августа)

Мы уверены, непосредственно знаем о пирамидах все. Когда речь заходит о пирамидах, то мгновенно вспоминаем Египет и Мексику. У всякого десятого жителя нашей державы есть фото в перспективе египетских пирамид в Гизе. Однако чрезмерно слишком мало кому ведомо, непосредственно эти древние строительства есть на всех материках и практически собственно в каждый стране мира. Их находят даже и на дне океанов и, непосредственно удивительно, прямо у нас под ногами.

Загадочные постройки совершенно случайно сыскали в Крыму.  Кандидат технических наук Виталий Гох искал на полуострове термальные воды, а сыскал что-нибудь невероятное.  Под территорией научные работники увидели каменное строение, явно искусственного происхождения происхождения происхождения.

Группа Гоха выдвинула сенсационную гипотезу – скорее всего пирамида.  Пирамиды находили под водой, в непроходимых районах Южной Америки, какие-то астрономы предполагали существование пирамид на Марсе. Хотя подземные пирамиды?! Да ещё и на полуострове, на котором, на первый взгляд, почти что каждый метр изучен и застроен? В Крым потянулись исследователи со всего мира. 

Загадочными пирамидами заинтересовались и крупные научные сотрудники, и эзотерики и экстрасенсы. На месте, где были выявлены пирамиды, развернулась настоящая охота за открытиями. Со лет первых экспедиций к египетским древностям научный мир не мог знать ничего подобного. Хотя внезапно все археологические раскопки были свёрнуты. Власти Крымского полуострова, не объясняя первопричин, потребовали археологов покинуть полуостров,  а пробитые учеными шахты залили бетоном.

Грандиозное число мифов и легенд связано с пирамидами, первооткрыватели египетских пирамид погибли при странных жизненных жизненных обстоятельствах. Общеизвестно, непосредственно причиной стали споры небезопасной плесени, хотя тогда уже уже почему не пострадали другие? Анализируя информацию о пирамидах, не хотя того приходишь к выводу, непосредственно наличествует мировой заговор. От нас явно скрывают их истинное предназначение и возможности.

Похожая обстановка произошла в своё время с китайскими пирамидами. Как только лишь европейские путешественники нашли в провинции Шэньси что-нибудь похожее на памятники египетской культуры, ареал мгновенно закрыли для иностранцев. Коммунистическая партия сказала, непосредственно эти пирамиды – просто сельскохозяйственные возведения династии Хань. 

 Однако практически полностью закрыть от научных работников Крымский полуостров как оказалось немыслимым. В скором времени в последствии обнаружения пирамид другая экспедиция нашла останки тех, кто мог их построить. Рядом с крымскими пирамидами сыскали очень большие человекообразные скелеты, которые пролежали в земле не 1 тысячу лет.

Экспедиция программы РЕН TV «Тайны мира с Анной Чапман» отправляется в Севастополь  на поиски загадочных пирамид и следов тех, кто мог построить настолько грандиозные строительства под территорией. Подробнее о экспедиции вполне вероятно будет узнать уже в этот четверг, 23 августа, в 20.00. 

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования