Постовой: Чтобы вам снились только хорошие сны, поможет

Постовой: Чтобы вам снились только удовлетворительные сны, сможет помочь ловушка для снов

Автор: Танька=))

Расскажу вам ДВУХ ситуации произошедшие со мной.
Начну с того, непосредственно как скоро мне было 8 у меня умер отец, снился от случая к случаю, хотя сны были совершенно не запоминающиеся.
Первая обстановка приключилась когда мне было 17. Дома я была 1, сплю я значит и снится мне сон. Я стою на лестнице и курю, поднимается отец.. После этого диалог
пап, давай покурим и пойдешь?
Нет, я бросил
Пошел он затем на верх, а я собственно и осталась курить на лестнице.. Просыпаюсь я от толчка в бок, открываю глаза и стоит отец. Я не имею возможности взять в смысл, непосредственно наверное.. сон? Стоит курит. Я явно ощущаю запах сигарет.. Помимо всего этого запах такой ни с чем не спутать, отец курил пегас, а они вонючие.. Говорю ему Пап, ты так как бросил? ответ меня просто даже и не знаю как описать чувство.. поразил .. Ну скорее всего было во сне, а тут я наяву! Мне стало совершенно не по себе и я стала читать молитву отче наш.. отец стал медленно отдалятся теперь тенью вылетел в окно.. Не знаю к чему он приходил, хотя уснуть я не могла до утра.
Вторая обстановка произошла со мной у друга на юбилее. Засидевшись там до часу ночи я не успела на электричку и решено было ночевать там. По мимо меня и друга в квартиры было ещё несколько человек.. Квартиру однокомнатная по этому потребовалось спать по несколько человек на кровати. Спала я с подругой, она у стенки. Тут я чувствую, непосредственно не могу ноги вытянуть, не пойму, непосредственно наверное.. Глаза открываю, сидит бабулька и смотрит на меня. После этого этот как на 1 взгляд показалось «божий одуванчик» стал меня дергать за ноги и говорить уйдите отсель я спать хочу! Я направляю подругу, она в непонятках смотрит то на меня то на бабку.. Как следует слезли с кровати, а бабулька легла. Подходим к другу Лех, там бабушка твоя откуда то пришла, спать легла. Вполне вероятно мы у вас одеяло возьмем на пол ляжем? опять ответ вызвал у меня непонятные чувства.. представительницы слабого пола, вы непосредственно? у меня бабушка год назад умерла… Мы с подругой переглянулись.. Я ещё спросила ты скорее всего видела? ага.. Пошли к кровати там уже никакой бабки не было.. Лечь мы не решили туда, остаток ночи просидели на кухне, а утром бегом на первую электричку домой.. Наиболее к другу в гости не ходили..

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования