Деньги. Что может сказать нумерология…

Достаточно зачастую вполне вероятно услышать поговорку «Наличные средства к наличным средствами». Как следует из магических основ, она действительно правдива, поскольку наличные средства влекут к себе все наиболее и наиболее денежных знаков. Хотя, каждый уяснить единодушие, непосредственно быть великолепным и быть состоятельным – чрезмерно всевозможные вещи.

Наличествуют люди, которые только и умеют, непосредственно тратить. Какую бы сумму наличных средств им не дай, они ее тут так как растратят на, на первый взгляд, сущие мелочи. Есть и другая категория людей – те, которые работают, не покладая рук, чтобы еще наиболее приумножить свое богатство. А вот люди, умеющие находится в золотой серединке этих 2 групп, имеют все шансы с абсолютной полной уверенностью сказать, непосредственно достигли что-нибудь в жизни.

 В магии нумерология занимает не последнее место, наиболее в случае в случае если скорее всего касается наличных средств. Если описывать магию чисел, то 2 главных числа считаются единица и ноль. Они равноправны, поскольку в недоступности одного не имеет вероятность быть другого. Единица и ноль – скорее всего одно целое, в результате данного их ни одного раза нельзя разделять.

 Двойка, как магическое число заявляют символом нищеты и лишений. Она неоднократно напоминает о экономии и недостатке средств. Кроме того, «2″ может еще означать долг, дележку. В следствии данного, как скоро вы разговариваете о деньгах, то числа «2″ следует более бояться. Ни одного раза не давайте взаймы данные суммы наличных средств, которые имеют внутри себя ДВУМ, поскольку тогда уже уже можете забыть о возврате долга. Кроме того, данные ценности будут плохо влиять и на ваше благоденствие. Если говорить о приобретениях и покупках, то «двойка» здесь не несет ничего хорошего. Ни одного раза не покупайте товар за «двойную цена», собственно как, скорее всего всего, разочаруетесь в нем.

 »Тройка» символизирует динамику и открытость, а также показывает, непосредственно что-нибудь будет стремиться к самому бошльшому. Несмотря на скорее всего, нежели некоторому другому не откладывать на «черный день» сумму, которая имеет внутри себя цифру 3. Кроме того, «тройка» сможет помочь человеку в лотереи, хотя при этом следует приобрести не 1, а 3 билета.

 »4″ говорят символом достатка, материального благополучия и надежность в финансовом плане. Сумму с «четверкой» нежели о некотором ином всего откладываться для предстоящих дел, собственно как она считается лично предсказуемой с экономической точки зрения. Как скоро вы планируете открыть собственный бизнес, то нежели некоторого иного всего иметь четырех партнеров, которые принесут вам прибыль и заработок.

 Цифра «5″ сигнализирует о том, непосредственно настало время просто тратить все личные сбережения. Хотя, несмотря на то, непосредственно «пятерка» приводит к расходам, ведь она приносит в дом и заработок. А вот «шестерка» символизирует потерю финансового статуса. Цифра «6″ – это рутинная ежедневная работа, которая не приносит почти что практически никакого удовольствия или заработка. В сфере финансов «шестерка» ставит некие ограничения, с коими, однако, вполне вероятно справиться.

 Люди, которых хотят быть финансово независимыми должны остерегаться ценности «7″, которая не принесет ничего, кроме беды. Эта цифра символизирует нечистые выгоды, которые не смогут обеспечить вас богатством.
 В магии цифра «7″ означает нестабильность, ненадежность во всем.

 »Восьмерка» обозначает нескончаемую активность капитала, в результате данного эта цифра достаточно неоднозначна. С одной стороны, у нее появится возможность дарить немыслимую прибыль, с другой – отобрать последние сбережения. В следствии данного надлежит быть предельно осмотрительным с «восьмеркой».

 Цифра «9″ почти что не имеет ничего общего с наличными средствами, скорее всего с их отсутствием.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования