Жительница Ижевска уверена, что была беременной от инопланетянина

Телекомпания ТВ3 проводит конкурс, среди историй, связанных с НЛО. В последствии их авторы поборются за главный приз – 1 млн. рублей, среди них  и ижевчанка. Она рассказала, что однажды была беременна от «зелёного человечка».

Горожанка Ольга Грибова однажды ездила в Молёбку (аномальная зона), что в Пермском крае, там и произошло зачатие.
- Бестелесное создание пришло ко мне в палатку, среди ночи, — рассказывает она. – И в меня пошла какая-то энергия. Мне стало так хорошо-хорошо.

Конечно, в это было сложно поверить даже Ольге. Но на следующий день показались симптомы беременности. Тогда пришло верное решение – идти в больницу.
- При обследовании УЗИ была обнаружена беременность, — говорит врач-гинеколог Наталья Шумайлова (якобы ижевчанка, но найти ее мы пока не смогли – прим.ред.). – В дальнейшем она была поставлена на учёт.
Спустя пару месяцев, при плановом осмотре, плода уже не было. Ольга не говорит о потере ребёнка, просто однажды утром поняла, что не беременна.
- Скорее всего, его просто неведомым образом достали у меня, — говорит Ольга. – А сделал это тот, кто сотворил.
Нереальная история! Но телевизионщики не стали верить ей на слово, поэтому протестировали на детекторе лжи и с помощью психолога. Все как один выдали диагноз – она говорит правду. И теперь, вместе с остальными финалистами она примет участие в борьбе за 1 млн. рублей. Финал можно посмотреть в 4-часовом марафоне на телеканале ТВ3, в конце декабря.
Верить в это или нет – дело ваше. Правда это или нет – дело гинекологов или психиатров. Ну а мы пока пытаемся найти героиню программы. Если вы знаете ее или хотя бы слышали эту историю, позвоните в редакцию «КП» по телефону (3412) 945-090.

Если хотите оценить статью, поделитесь со своими друзьями в соцсетях, вам один клик, а нам приятно.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования