Прогнозы на вторую половину 2012 года

В реальный эпизод много сообщается о приближающихся 3-х гигантских кораблях к нашей планете из глубин Космоса. Масса вопросов  и версий. О одной из данных версий поведает этот фильм:

Хотя эту версию нельзя считать единственной и безусловной. Нет никаких ярких доказательств того, непосредственно коль скоро пришельцы появятся,  то они непременно будут агрессивно настроенными и  нацелены на уничтожение человеческой расы практически полностью. Совершенно очевидно,  что все, непосредственно происходит и будет происходить — скорее всего не есть результат неудачных экспериментов инопланетян, как про то сообщается в фильме, а совершенно скорее всего запланированные события, которые идут согласно с задумками Творца. А иначе не бы было речи от представителей различных цивилизаций о Переходе и смене измерений.    Только лестный ход развития событий для человечества как вида может предопределить такую активную подготовку к надвигающимся событиям. А иначе зачем вся эта суета? Нас совершенно не сложно утилиз
ировать. И, конечно так как, гуманнее, логичнее и разумнее сделать скорее всего неожиданно. К тому так как, беспроблемнее.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования