Странное паранормальное явление. ВидеоОпубликовал: urano

Этот видеофильм прислан на почту urano.ru нашим читателем Игорем. Игорь работает в рыбоохране. Он увидел странное паранормальное явление на записи, выполненное охранными устройствами. Это его сильно удивило. В своем пояснительном письме он говорит, что это вот невидимое существо, что появляется слева на экране и движется, выходит из затопленного карьера, что совершенно невероятно для человека.

Продолжение под катом.

Что это такое, пока сказать невозможно. Можем лишь отметить, что это эксклюзивная документальная запись пока неизученного явления. Публикуем это видео для наших читателей. Для удобства просмотра видео занесено на популярный Ю-Туб.
Озвучку фильма осуществил звукорежиссер Сергей Байжев.
Воспользуюсь возможностью для рекламы.
Я, администратор urano.ru, занимаюсь копирайтерской деятельностью. И, помимо написания статей, стихов, сценариев праздников, пишу сценарии аудио и видео рекламных роликов. К Сергею Байжеву обратилась с просьбой озвучить это видео, потому что мы с ним сотрудничаем.
Если кого-то из читателей «Урано» заинтересует данная услуга — выполнение рекламного аудио ролика, вы сможете ознакомиться с примерами наших работ. Портфолио ЗДЕСЬ.
А если кто-то заинтересован в заказе радио рекламы своих услуг, свяжитесь со мной посредством контактных данных ЗДЕСЬ

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования