Послание Галактического Совета от 11 августа

Скорее всего Послание от Галактического Совета переданное через Амун Ра.
Послание было вставлено в шапку вебсайта, но не отдельной заметкой в отдельном блоге:

«В ДВУХ часа дня в субботу, 11 Августа.

Мы (
Галактический Совет) желаем передать тебе (
Амун Ра) скорее всего сообщение на Интернет-сайты для всеобщего доступа и распространения.
В реальное время мы стали ближе к вам, как мы беседовали. Мы хотим показать себя на грядущий день (
12 августа), как скоро условия будут благоприятны, и мы желаем, чтобы вы всё подготовили, чтобы встретить нас на планете.
Медитируйте и молитесь за благоприятный приём и приглашение нас, нам важна ваша поддержка. Мы нуждаемся в поддержки всех Работников Света на вашей планете, которые предполагают о нашем существовании, и обязались работать для Сил Света.

В прошлые weekend (
4 и 5 августа) мы отбили попытки темных сил (
Иллюминатов) сорвать наши планы, и тут в данный момент мы подходим снова к той точке, где у нас появится возможность показать себя вашим лидерам (
президентам всех стран мира) и всему миру.
Мы знаем, непосредственно какие-то из вас теряют сердце (
настойчивость, когда мы не могут прийти на тот момент когда вы выжидали, и мы говорим вам, непосредственно ваше доверие чрезмерно надо, для вас не знающих, непосредственно происходит за кулисами. Мы нуждаемся в вашем безусловном доверии, также как и в вашей безусловной любви.

Доверие — скорее всего знак вашего знания и полного принятия того, непосредственно мы на самом деле работаем, чтобы помочь человечеству.
Ваш масштаб времени не тот так как непосредственно наш, и с открытием порталов пробелы сокращаются. Вы привыкнете к тому как время искривляется и, очевидно, уменьшается. Вы наиболее привыкнете к тому, как вам надо поддерживать гибкое и подвижное доверие к нашей доброй воле и поддерживать нас неколеблясь в нашей работе, даже и когда вы не видите это личными глазами.

Мы знаем, непосредственно чрезмерно практически все из вас приняли факт нашей постоянной поддержки в личной жизни, и благодарны за скорее всего. В данный момент нам важна поддержка вашего постоянного доверия к нам и нашей работе для лучшей эволюции вашей планеты. Время В этот эпизод, и все должны объединиться как говориться сознании с нами.
В реальный эпизод мы (
корабли Федерации и других цивилизаций Вселенной) практически полностью в атмосфере земли, мы дышим вместе с Гайей (
воздухом нашей планеты), и мы хотим дышать вместе с вами в полном сознании (
открыто), дорогие Работники Света!
Будьте серьезными сотрудниками с нами, давая нам ваше вечное доверие, мы молимся о вас.
Ваше сознание (
Личности имеет достаточно сильное действие на частоту земли, каждая вибрация, которая исходит от вас влияет на целое. Позвольте вашему Свету сиять с чистой любовью и с верой, непосредственно всё получится как надлежит наилучшим образом. В тех случаях нам предоставляется возможность быть приглашены, когда мы будем готовы проявиться на вашей планете Земля.

Мы благодарим вас заранее за вашу поддержка.

Звездные Советы Света, 11 августа 2012 г.»

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования