Моя история простая и банальная до безобразия, казнюсь и каюсь, заранее предполагаю, что сейчас и меня и историю разнесут в пух и прах, но…

Автор: Foxy

Моя обстановка простая и обыкновенная до безобразия, казнюсь и каюсь, заранее даю, непосредственно в этот эпизод и меня и обстановку разнесут в пух и прах, но…. Пишу, собственно сказать с места событий, репортаж с горячей точки, на свой страх и риск ))
У нас с мужем относительно не так давно была замечена дочка, ну, ну а в связи с пополнением, естественно, возникла необходимость в дополнительных квадратных метрах. Купили квартиру хорошую, просторную, хотя на вторичном рынке, до нас там и бывшие хозяева жили и сдавали квартиру.
Мгновенно и переехали, мужу удобнее на работу добираться, меньше пробок и потраченного бензина. Ремонт делаем капитальный, доцю с бабушкой отвезли на дачу сами же стали заниматься ремонтом. Муж работает целый день а я домой работу перенесла, работаю, за строителями смотрю, да «чаи-кофеи» им делаю, обедом угощаю. Предшествующие работы близились к концу, старые обои сорваны, плинтуса сорваны, ребята паркет срывают старый а я с кухни в ванную бегаю: стиральной машины пока нет, белье в мисочке замочила, побежала на кухню, салатик для строителей покрошить, да чайник щелкнуть, чтобы чаем их напоить. Накрыла стол им и пошла в ванную бельишко свое стирать. Зашла и офигела: в миске, в которой кроме белья, воды и стирального порошка ничего не было, красовалось множества размеров пятно зеленого цвета, которое при детальном рассмотрении как оказалось обычной зеленкой. Думала сначала, непосредственно скорее всего гранула стирального порошка собственно раскисла и растеклась, пальцами тронула – зеленка только лишь настоящая!!! Замечу мгновенно: в квартиры зеленки нет как принято говорить, с потолка наверное счастье капнуть помимо прочего никак не имело возможности Специально вверх понаблюдала, мало ли непосредственно. С нами сюда переехали пока только чайник, несколько кастрюль, сковородка, утюг да пара орхидей в горшках Подарок жена остальное оставили в старой квартиры и по мере необходимости заезжаем туда, берем непосредственно надо и примем на вооружение стиралкой . как аптечка с зеленкой в перечень весомых вещей у нас не входила, то, согласно с данным, зеленке в квартиры взяться негде. Строители помимо прочего ребята вменяемые, шутить собственно не стали бы, к тому же зачем им? Мы с ними в хороших отношениях, даже и спорных моментов не было пока ни разу. Хотя даже и как скоро и допускался бы такой вариант, непосредственно скорее всего сделали рабочие, то все наверняка помимо прочего, их поползновения в ванную не остались бы не замеченными мной. А я скорее всего видела, непосредственно в ванную никто не заходил. Муж говорит, непосредственно скорее всего домовой, непосредственно ему, видимо, не понравилось то, непосредственно тут разруху в квартиры устроили чужаки, а я даже и и вовсе не беру на себя во внимание непосредственно думать, в скорее всего более не верила ни одного раза, только лишь вот слишком уж информативно зеленеет пятно на белой маечке.
Вот данная ситуация со мной произошла не так давно. Хотите верьте, хотите нет.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования