Это моя история, основаная на событиях произошедших со мной и моей семьёй в детстве

Автор: Маргаритка

Это моя история, основаная на событиях произошедших со мной и моей семьёй в детстве.
Мне было лет 10, жила с родителями и со старшей сестрой, мы из Ростова на Дону.
Но вот родители стали ругаться больше обычного, и вообще атмосфера в доме стала давящая, гнетущяя, всё время такое чувство что кто-то за тобой наблюдает. Кот наш как с ума сошёл, он у нас был домашний и никогда не выходил на улицу, даже боялся выйти на лестничную площадку, вдруг стал агресивным кидался на всех домашних и рычал будто чего-то боялся в доме и всё чаще стал подбегать к входной двери и сидел там пока ему не открывали, потом выбегал спускался на несколько этажей вниз, а мы жили на 5-ом этаже, вскоре возвращался, но затем вообще сбежал.
Потом у нас появилась кошечка, но вскоре она разбилась на смерть, упала из окна.
Потом всякие странные вещи просходили, например, однажды решили попить чаю, мама налила три чашки, потом вышла на пару минут из кухни, а когда мы ( мама и я с сестрой) пришли на кухню , то чай одной из чашек был разлит равномерными лужицами по всему столу, а почти пустая чашка стояла на столе. Мы тогда конечно несмогли найти объяснение этому.
Вещи пропадали, а потом находились в странных местах. Мы с сестрой спали в одной комнате и часто просыпались от странных звуков, а однажды я проснулась от того что кто-то стягивает с меня одеяло, я вам передать не могу как я испугалась тогда!
Потом мы заметили что наш коврик перед входной дверью часто мокрый, сначала думали что это соседи при уборке разлили случайно, но затем на нём стали появлятся то крошки от хлеба, то зёрна крупы, то какие-то нитки под ним, в общем подклад нам кто-то делал.
Одна знакомая моей матери посоветовала одну женщину, которая может почистить квартиру от негатива и поставить оберег.
Когда она пришла, то сразу сказала что сильно чувствует негативную энергетику. Сначала она провела ритуал очищения на нас, а затем начиная от входной двери по часовой стрелке, читая молитвы со свечой в руках прошлась по всей квартире, когда она проходила углы свеча сильно коптила и трещала, то что меня немного напугало, в местах петель дверей свеча очень трещала и двери сами подпрыгивали на этих самых петлях, как она потом объясняла что в этих местах было большее скопление негативной энергии.
Последнее что она сделала, она всё также читая молитвы закрепила швейную иглу над входной дверью остриём в направлении выхода, сказала никогда не снимать, этот оберег будет задерживать всё негативное вне дома.
После этого мы стали жить намного лучше, но всё же вскоре, года через 1,5-2 мы переехали на новую квартиру, там ничего больше мистического не происходило.

P.S.Подклад как оказалось делала соседка напротив, с которой у моего отца был конфликт.

 

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования