Телепатия. Опыт посетителей форумаОпубликовал: urano

Мы начинаем постепенный перенос самой интересной информации с форума на сайт «Урано». И сегодня первая публикация из этой, как предполагается, достаточно большой и очень интересной серии такого рода публикаций. Возможно, эти публикации подтолкнуть наших читателей заинтересоваться самим форумом и отправиться на его изучение.
Советуем не упускать такой уникальной возможности, пока форум существует. Потому что весь объем информации перенести точно не удастся, да и не планируется.  А почитать там есть что! Без ложной скромности скажу, многое из того, что есть на нашем форуме, вы не встретите нигде в другом месте. Это эксклюзив. И, поверьте, это достойно вашего внимания.
Итак, первая публикация:

Lonelytramp
Может не совсем из области телепатии, но был случай, который заставил меня поверить в способность человека передавать, если уж не мысли на расстоянии, то эмоции точно. Я был в длительной командировке, месяца два-три, наверное, на космодроме в Плесецке. И вот как-то ночью сниться мне сон: моя мама смотрит на меня, плачет и держится за сердце, качает головой укоризненно и спрашивает: «Что же ты сын забыл про меня? Не звонишь давно?»
Я проснулся моментально, с чувством сильной тревоги и стыда, хотя последний раз звонил домой несколько дней назад. Среди ночи звоню по телефону, не выдержал, и мне сообщают, что только что маму увезли в больницу с инфарктом… Это, к тому же, был очень редкий случай, когда я запомнил до мелочей то, что мне снилось. Обычно не запоминаю вовсе. Еще через несколько дней вернулся домой, пошел проведать маму в больницу и она мне сказала, что как раз перед приступом не спалось, грустила, думала обо мне. Как тут не поверить в возможность телепатии? Просто подобные возможности в человеке заложены, но не развиты. Проявляются лишь в экстремальных, критических ситуациях.

Formichina

Может быть вы заметили, что все случаи телепатии относятся к близким нам людям? И не обязательно это может быть родственник, а например, жена, близкий друг, любимый человек. Это неслучайно. При близких отношениях с человеком устанавливается сильная эмоциональная связь, которая посылает электромагнитные импульсы непосредственно в мозг другого человека (или наоборот). Что значит, я подумал о нем и он пришел? Это не значит, что вы приказали ему придти и он услышал ваш зов. А просто он уже шел и думал о вас. Его мысль (электромагнитный импульс) передался вам и вы его «вспомнили». И вот он, облеченный в плоть и кровь, нарисовался вслед за своим импульсом.
Вот существуют ли для мысли время и расстояние, т.е. писаны ли ей физические законы, это еще вопрос неизученный. Но если она имеет электромагнитную природу, то распространяться, по идее, должна со скоростью света. А передавать мысль на расстоянии тоже может только человек в период необычного эмоционального состояния (больная мама, сильное желание поесть бананов). И чувствовать себя человек потом может плохо, это тоже верно, отнимает такой всплеск эмоций много энергии. Но телепатия и предвидение вещи разные, хоть и могут сочетаться в одном человеке. Я однажды прямо на улице почувствовала, как кого-то застрелили, так потом еле до дома дошла, такая была слабость. Спрашиваю дома, кого застрелили? Да журналиста одного, папа мне говорит. Почему тот журналист, умирая, послал этот импульс именно мне? Значит, я хорошо «открыта» была в тот момент, что приняла эту информацию.

Adler
Мой батя хорошо владеет этими способностям. На кого распространяется его умение, я не знаю, но на меня распространяется — это точно. Он у меня уже старенький, но я его всё равно побаиваюсь.
Обратил я на это внимание еще в детстве. Сидели мы как-то, зимой всей семьёй за ужином. И вдруг мне сильно захотелось варёной кукурузы, которую я, в общем-то, не особо жалую. И чтобы она обязательно была посыпана солью и намазана маслицем. Я спросил у домашних: «А кто отгадает, чего мне охота?».
Батя прищурился и ответил: «Кукурузы, с солью!», и ехидно добавил: «И с маслицем».
Дальше больше. Перед всеми многочисленными экзаменами, которые нам пришлось сдавать и в школе и при поступлении в ВУЗ, отец заставлял меня учить только один билет. И не было ни разу, чтобы этот билет я не вытащил.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования