Форум Урано будет удаленОпубликовал: urano

Дорогие читатели «Урано», у нас есть новости для вас.
Мы приняли решение удалить форум urano с сайта.
Форум urano создавался исключительно ради наших читателей, так как нам казалось, что имеется настоятельная потребность людей в общении. Однако, как оказалось, форум не стал востребованным настолько, как это предполагалось нами на момент его создания.
Форум – это отдельный крупный ресурс, который нуждается в модерировании, продвижении и в прочей работе, принятой обычно на таких ресурсах. Это много времени, сил и средств, затрата которых себя не оправдывает. Форум не пользуется должной популярностью. Посещаемость на форуме не выросла, а наши читатели вполне удовлетворяются системой комментариев на сайте для обмена мнениями и своей информацией, так что было принято решение форум удалить.

Однако просто так взять и уничтожить форум мы не можем, поскольку на форуме размещено очень много интересной эксклюзивной информации. Поэтому принято решение эту информацию перенести на сайт «Урано».
Предварительно мы предполагаем, что форум будет работать еще 3 месяца, пока готовится перенос материала с него на сайт. И если у вас, уважаемые читатели, возникнут какие-то личные просьбы и предпочтения в отношении той или иной информации с форума, которую вы хотели бы найти потом на Урано, пожалуйста, пишите об этом. И напишите название темы, ветки, а еще лучше оставьте ссылку на ту страницу, где размещена важная, на ваш взгляд, информация,  которая заслуживает того, чтобы с нею знакомились другие читатели.
Свою просьбу оставляйте в этой теме в системе комментариев.
Спасибо.
С уважением, urano

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования