Лица на деревеОпубликовал: urano

Легенды и древние сказания, дошедшие до нас, однозначно указывают, что очень и очень давно, когда еще люди не умели выплавлять металлы из руды, и пользовались только каменными орудиями труда, окружающая их природа была совершенно иной – разумной. А древние люди обладали развитыми паранормальными способностями, которые позволяли им жить и развиваться в гармонии с природой.
Но что-то случилось и с людьми, и с миром, в котором они жили. Окружающая людей природа так и осталась живой и разумной. А вот люди! Они утратили всяческую связь с вскормившей их живой природой. И теперь даже мыслей в своих головах не держат, что окружающая их живая природа — это плоть планеты Земля, позволяющая сознанию планеты чувствовать, слышать, видеть, не только то, что происходит на поверхности планеты, но и далеко за её пределами. И может случиться такое, что планете не останется ничего другого, как показать убивающим её плоть существам их место.

Кто-то, прочитав высказанное выше тексту, хмыкнет: — Ну, загнул! Надо же додуматься до такого! Окружающая людей живая природа — это плоть планеты Земля, надетая на скелет, функцию которого выполняет мир неживой природы!
А что если это действительно так? И живая природа действительно как-то связывает сознание планеты Земля с сознаниями других планет в нашей Вселенной, которые так же, как и Земля создали на себе условия для жизнедеятельности и развития на них других форм жизни, в том числе и разумных.
Если это так, то не сами планеты, а разумные существа, обитающие на них, должны обладать возможностью через живую природу на своих планетах как то общаться с разумными существами на других планетах. Например, наблюдать за деятельностью людей на планете Земля с помощью деревьев.

На стволе дерева ветром и снегом вылеплено лицо человека. А над ним, если приглядеться попристальнее, просматривается ещё одно лицо с большими вертикальными глазницами, явно не человеческое. Но фотограф на это верхнее лицо не обратил своего внимания.

На этой фотографии то же самое дерево, фотограф подошёл к нему поближе. Лицо с большими вертикальными глазницами просматривается, но хуже. И понятно почему? Другой мир.

Фотограф подошёл к дереву ещё ближе, и объективом фотоаппарата захватил то, что на стволе дерева находится под изображением лица человека. Как видим, даже крупинки снега повторяют собой контуры человеческого лица.
Нижнее лицо может и не быть физиономией инопланетного разумного существа, прибывшего на планету Земля по каналам, созданным живой природой. Скорее всего, оно является лицом умершего человека, душа которого по каким-то причинам не покинула Землю, и была использована инопланетянином в качестве гида по местным достопримечательностям.
После прочтения комментариев к фотографиям, кото-то из читателей может подумать: — Ну, автор статьи загнул! Для подтверждения, что через окружающую людей природу представители иного разума могут проникать на Землю. Или на худой конец, умеют использовать земную природу в своих целях невообразимым для людей способом.
Приведу пример из собственной жизни:
Первая половина месяца мая. Я иду через заросли орешника. Глаза обшаривают под ногами каждый бугорок из прошлогодней листвы, под ним может прятаться гриб.
Вдруг боковым зрением позади себя замечаю какое-то движение. Не оглядываясь и не отвлекаясь от поиска грибов боковым зрением осматриваю то место, где было замечено что-то подозрительное. Никого нет. Померещилось!
Через некоторое время боковым зрением ещё раз позади себя замечаю какое то движение. И одновременно возникло чувство, что на меня кто-то смотрит. Боковым зрением, не отвлекаясь от поиска грибов, осторожно осматриваю всё, что находится позади. Никого!
Еще раз боковым зрением замечаю движение позади себя. Складывается такое впечатление, что кто-то, перескакивая от одного куста орешника к другому не только идёт за мной по следу, а хочет обойти меня сбоку.
Кто это может быть?
Теперь, собирая грибы, боковым зрением я постоянно держу под наблюдением подозрительное место. И, увидел, кто следит за мной! Из-за куста орешника выскакивает девчонка, подросток, быстро и бесшумно пробегает через открытое пространство и прячется за густым кустом орешника, растущим недалеко от меня. Интересно! Что эта девчушка делает в такой лесной глухомани? Отбилась от родителей? И теперь, стараясь не попадаться мне на глаза, идёт за мной, чтобы выбраться из леса? Но что-то я не слышал, пока брожу по лесу, чтобы кто-то из грибников кого-то искал. Крику было бы на весь лес.
Чтобы не вспугнуть преследовательницу, делаю вид, что увлечённо ищу грибы, а сам боковым зрением держу под наблюдением куст орешника, за которым девчонка спряталась. И какое то время спустя, она бесшумно вышла из-за куста. Вот тут-то, я её хоть и боковым зрением, но разглядел.
Худющая, как жердь! Женская фигура у неё ещё только начала формироваться. Из-под платья в цветочек были видны маленькие бугорки грудей, видны колени тонких ног, полусогнутые тонкие руки. Но больше всего меня поразило лицо, этой, так сказать потерявшейся «девчонки».
Несмотря на всю его своеобразность, можно сказать — красивое. Треугольной формы, со светлыми до плеч волосами. С маленьким аккуратным носиком и таким же маленьким аккуратным ртом. А вот черные глаза занимали чуть не третью часть лица, которые мне чем-то напоминали глаза стрекозы.
«Девчонка», поняв, что обнаружена, в мгновение ока оказалась у самого толстого дерева, растущего неподалеку от меня, превратилась в сгусток серого дыма, который струйкой в течение секунды — двух втянулся в ствол дерева.
Когда собирал грибы, то к происходящему со мной необычному явлению и что мне угрожают какие-то неприятности я почему то относился с безразличием. Не за этим пришёл в лес. Был только интерес, кто это там за мной увязался!
Понимание того, с кем я встретился в лесу, и чем эта встреча для меня могла бы закончиться, стало приходить после, когда я с полной корзиной грибов вышел из леса.
Валерий Селютин
г. Жигулевск

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования