Загадочная смерть полностью здорового подростка

Британские врачи большое количество озадачены мистической смертью абсолютно здорового 15-летнего подростка, выступающего за сборную Уэльса по тхэквондо. Мальчик внезапно умер прямо на руках у любимой девушки, когда смотрел матч по регби.

Джек Томас находился в отличном настроении и не имел никаких жалоб на свое здоровье, непосредственно как надлежит видно по этой фотографии, сделанной за 5 (!) мин. до того, как подросток пресек дышать. Он сидел на диване вместе с любимой девушкой и смотрел телевизионную трансляцию матча по регби. Внезапно Джек выронил из рук чашку с чаем и через какое-то мгновение умер на руках у подруги.

Труп подростка отвезли в морг, где вскоре было проведено вскрытие. Патологоанатом в собственном решении написал, непосредственно мальчик был стопроцентно здоров. У него не имелось ни болезней, ни внутренних изъянов, непосредственно случается с современной юными людьми не уж и зачастую. Причина смерти Джека неизвестна.

Девушка Джека рассказала, непосредственно в последствии того, как юноша опрокинул чай, он сделал исключительно пару легких вздохов и окончательно пресек дышать. Отец молоденькие представительницы слабого пола пытался устроить мальчику первую поддержка до приезда скорой, он проводил непрямой массаж сердца и делал искусственного возникновения происхождения дыхание. Он также заявил, непосредственно Джек ни в тот день, ни когда-то не жаловался на здоровье.
В графе «причина смерти» подростка стоит словосочетание «естественные первопричины». Как считают судмедэксперты, непосредственно смерть могла наступить от аритмии сердца. Хотя никаких следов этого во время вскрытия обнаружить не вышло.
medikforum.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования