Это случилось со мной в конце июля 2012 года

Автор: Sergei

Это случилось со мной в конце июля 2012 года.
Я и моя жена взяли отпуск и уехали жить на дачу.
Вечером того дня, после хлопот по обумтройству дачи, отужинав, уставшие мы легли спать. Было где-то около 11 часов вечера. Уставший за день я быстро заснул. Не могу примомнить примерно во сколько, я проснулся среди ночи от того, что как буд-то волнами мое тело покрывалось мурашками, ощущение можно сравнить с интенсивным статическим электричеством. Я открыл глаза, и увидел, что вся комната залита ярким светом, который сквозь окна спальни пробивался в помещение откуда-то с улицы. Я подумал, что это свет от фар машины и что бы посмотреть, я встал и направился к окну. Дойти до него не смог, так как сделав пару шагов, я как буд-то провалился в какую-то яму. Все вокруг было залито белым светом, как в тумане. Несколько минут, находясь там я пытался понять, что со мной случилось и где я, как вдруг в мыслях я услышал приятный женский голос:
— Не бойтесь.
В принципе страшно не было, было странно) от того, что я впервые в жизни не понимал, что происходит. Несколько минут позже, голос вновь появился:
— Сейчас вы находитесь очень далеко от вашего дома. Как вы себя чувствуете?
— Да нормально. — подумал я, и тут же услышал в мыслях ответ:
— Хорошо. В следующем году у вас и у вашей супруги появится ребенок, девочка. Она нам будет помогать.
Я спросил:
— А кто вы? И в чем вам нужна помощь?
— Мы люди. Такие же, как и вы, только из другого мира. Наша цивилизация более развита, чем ваша. Мы давно наблюдаем за вами и наш долг спасти тех из вас, кто потенциально стремится к развитию и развивается, сохраняя свой свет.
После этой фразы у меня появилось множество вопросов, и тут же я подумал, что наверное я сплю, и вновь услышал голос:
— Неважно спите вы или нет. Важна информация, которую вы получите. К сожалению, времени не много, по этому слушайте: все вы стали заложниками чужих целей и исполнителями чужих стремлений. Сами того не понимая вы находитесь в ловушке чужих интересов, отдавая за них же свои жизни, в то время, как должны развиваться. По этому вы живете не правильно.
По этому по истечении срока службы вашего организма, в переходный момент, не достигнув необходимого уровня развития вы обрекаете себя на мучения.
Сместите свое видение с позиции видения мозгом, в позицию видения сердцем, только так вы получите доступ к накопленному опыту и поймете, что и как делать, и куда идти. Не принимайте истинну, которой вас пытаются учить, кроме той, которую вы постигаете сами. Для того, что бы впитать мудрость этой жизни, ненужно платить средства за знания, нужно просто созерцать.
Ваше общество приближается к большим переменам.
На этом моменте все внезапно прекратилось, и я увидел себя в своей спальне. Я стоял возле окна. Никакого света небыло.
Я был шокирован произошедшим и еще долго курил на кухне обдумывая произошедшее. Там же и уснул.

 

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования