Эта история произошла со мной буквально несколько месяцев назад, но мне до сих пор приходится жить здесь

Автор: Рина

Эта история произошла со мной буквально несколько месяцев назад, но мне до сих пор приходится жить здесь. В этой ужасной квартире. В постоянном стархе и ужасе.
Совсем недавно мы переехали в новую квартиру, так как старый дом был не сейсмоустойчев и шел под снос. В новой квартире мы сделали ремонт, нам она показалась невероятно привлекательной, мне в ней было очень уютно, пока однажды…
Это произошло, на третью ночь нашего прибывания там. Я легла в кровать в половине второго, но почему то не могла уснуть.У меня было чувство, что здесь кто-то есть. Мне было невероятно страшно, я хотела посмореть кто тут, и я знала, что никого не увижу, но повернуться очень боялась, страх сковал меня.
Я прекрасно помню, что все окна и двери были закрыты, но откуда веял холодный ветер. Внезапно я услышала,что кто-то открыл даерь в мою комнату, и мне не могло показаться, так как только моя дверь издавала ужасный скрип во всем доме. Я подумала, что это мама или папа, но обирнувшись, к моему удивлению, я никого не увидела. Мне было невыносимо страшно, я очень хотела побежать к родителям, но встать с кровати было ещё страшнее. От страха у меня пересохло в горле, невыносимо хотелось пить. В конце концов я все же решилась выйти из комнаты. До кухни я дошла без проишествий, попила воды, и пошла обратно. Но внезапно я увидела. что из моей омнаты выплыло белое пятно, по очертаниям похожее на человека, оно направилось прямо на меня. Мне было ужасно страшно. Я хотела закричать, и убежать подальше от этого дома, но страх не давал мне пошевелить и я стояла в ступоре, уставившись на призрака, который все приближался и приближался. Так страшно мне никогда не было. Призрак был уже совсем близко, я закрыла глаза и через несколько секунд почуствовала жутчайший могильный холод. Я не знаю, куда делось это нечто, потому что я потеряла сознание, и очнулась только следующим утром в больнице.
Я рассказала все родителям, но они сказали, что во всем виновата моя детская неустойчивая психика и слишком богатое воображение. Они сказали, что я пошла попить воды, и вдруг потеряла сознание, но я точно знаю, я видела что то не из этого мира.
Мне было очень интересно, что это за квартира, и что в ней происходит. Я решила поспрашивать соседей об этом ужасном месте, но никто не стремился отвечать на мои вопросы, кроме одной милой бабушки. Спросив её про квартиру, на лице этой бабульки отразился невероятный страх. Но она все же рассказала мне о том, что в этой квартире раньше жила семья. Родители и двое детей. Эта были очень милые люди, приветливые, улыбчивые, но однажды пропала их дочь. Родители долго искали ребенка, пока однажды не нашли её труп, в небольшом лесу, неподалёку от дома. Бедная мать сошла с ума от горя, и постоянно ссорилась с родными. Однажды она, в порыве ярости схватила нож и ударила им сына. Он умер в больнице, от слишком глубокого повреждения. Не выдержав этого, отец, однажды избил свою жену так сильно, что она скончалась от кровопотери. После этого бедный мужчина повесился.
Я не знаю, правду ли рассказала эта бабушка, но призраки я теперь вижу на регулярной основе. Я уже уговорила родителей переехать отсюда, но по странным обстоятельствам все документы исчезли, и переехать мы не можем. Мы оказались в ужасной ловушке… Постоянный страх и ужас стали частью моей жизни….

 

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования