Паранормальное фото — ноги девушки растворились в воздухеОпубликовал: urano

Это паранормальное фото, которое прислала нам наша читательница, меня поразило. Присмотритесь внимательно. На фото у девушки не видны ноги. Она стоит, но место, где должны быть ноги, выглядит как воздух.
Я пока еще ничего подобного не встречала. Светлана (имя изменено по просьбе нашей читательницы) серьезно взволнована по поводу происходящего и просит посетителей  нашего сайта, и, конечно же наших экспертов: Валерия Селютина, Елену Бочарникову и других людей, владеющих знаниями, откликнуться на ее беспокойство.
И причина для беспокойства, и в самом деле серьезная. На фотографии, где изображена Светлана, не видны ее ноги. Как это случилось и почему такое произошло?

Светлану беспокоит это необъяснимое явление еще и потому, что ей часто снится умершая бабушка, которая зовет ее к себе. Девушка боится, что ее жизнь на Земле может вдруг закончиться. И если найдется объяснение происходящему, вполне возможно, она успокоится и это даст ей силы забыть о своих страхах, и жить спокойно дальше.
Предвижу ваши вопросы и сразу отвечу на них. На зов бабушки Светлана не соглашается. То есть, она не следует за бабушкой. Однако все так же волнуется о том, что может случиться  с нею беда.

Я не знаю, будет ли Светлана общаться с нами в системе комментариев. Надеюсь, что будет. Но, так или иначе, от вас, дорогие посетители сайта, жду поддержки. И попытайтесь объяснить происходящее.
Многие люди ищут возможность заработать посредством использования потенциала Интернета. И это действительно возможно. Способы заработка в интернете разнообразны. И кое-что об этом можно узнать на сайте http://www.seoded.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования