Даже не знаю с чего начать…запутанная история, страшная…но люди должны знать правду, что бы уберечь себя от опасности… Эту историю мне рассказал коллега по работе, который в последствии стал моим лучшим другом

Автор: Аноним

В том количестве и не знаю с чего начать…запутанная обстановка, страшная…но люди должны знать правду, непосредственно бы отстоять себя от опасности…
Эту обстановку мне рассказал работник по работе, коий в последствии стал моим намного лучшим ином. Называем его Егором. Ну собственно вот у Егора был одноклассник Дима, коий работал журналистом на какую то не совсем немалую печатное газета и вел колонку с ужасами и мистикой.
В 2000 году за неплохую достаточную необходимую сумму ему поручили написать статью о заброшенных зданиях и строениях Города москвы. Само по себе, ему приходилось ездить на забросы, договариваться с охранниками чтобы пройти, снимать и делать по заброшенным зданиям личные заметки. Посетил он и Ховринскую заброшенную больницу, как её еще называют ХЗБ или Амбрелла.
На то время Ховринка была уже относительно немолодым забросом, и обстановка этого места дарила ей большую известность.
И т.к по личным масштабам она превосходит другие строительства, Дмитрий провел в ней времени наиболее, чем в всяком ином заброшенном месте. События проходили уже в последствии того как наши структуры правопорядка вычислили местонахождения клуба и устроили облаву на Немостор, хотя о этом чуть-чуть ниже по слову.
Чем наиболее я узнавал, особенно становился уверен в том, непосредственно все скорее всего происходило…хотя раньше я не верил ни в мистику, не в магию не, само по себе, в подобные ситуации.
Ну вот… не мог Дима пройти мимо когда то сатанинского «храма», устроенного в стенах ХЗБ членами секты Немостор («клубом» они само по себе сами себя именовали. Не мог пройти не только из за того, непосредственно Немостор говорят главной достопримечательностью ХЗБ, хоть и непосредственно собственно как скоро то давно он лично занимался сталкерством, к тому же блуждая по заброшенным строениям Города москвы он и сам одевался как сталкер, говорил » удобнее».
Когда Дима зашел в важный подвал (где раньше находилось убежище секты Немостор) вышло, непосредственно совершенно случайно он встретил какого то странного юного человека лет 25, коий стоял там в пределах стены и писал на стенах письмена на каком то странном языке ( позже выяснилось, непосредственно эти письмена придумали сами члены секты…по видимому для того, чтобы передавать друг другу зашифрованные послания.
И, как я принимаю во внимание, Дима выдал себя за сатаниста чтобы втиснуться в доверие человека имея цель узнать какую ни будь интересную обстановку о Ховринке Честно говоря я удивлен, как скорее всего ему вышло, наверное он просто чрезмерно как надлежит умел беседовать и убеждать людей), и с этого момента его жизнь сильно изменилась т.к как оказалось, непосредственно этот юный человек участник клуба Немостор! (Напоминаю, скорее всего было в 2000-м году).
Действительно я как принято говорить удивляюсь, как это могло произойти т.к члены этой секты стараются себя мешает, наиболее в последствии того, как их чуть-чуть всех не уничтожил ОМОН (да да, не все члены секты в тот день погибли, хотя о этом я напишу чуть-чуть ниже).
Дима сумел втиснуться к ним в доверие и узнал достаточно много немаловажных фактов, собрал достаточно улик по этой секте. И т.к он успел передать эту информацию Егору, а Егор в личную очередь успел рассказал её мне, я поведаю вам по настоящему и страшную обстановку:

Клуб Nimostor (по другим данным Nemostor) образовался в 1984 году в Городу москве молодыми (средний возраст 15-25 лет) жителями города, среди которых были как подростки, собственно и девушки. Прикрывались они названием «Клуб по интересам Нимостор», хотя действительно эти люди были сатанистами, увлекались черной магией ( черные мессы, проклятия и многие другое), убивали животных и людей Помимо всего этого совершенно разными и ужасными методами, занимались каннибализмом!
По началу их было наиболее человек 10 и начали они свой кровавый путь в Битцевском лесопарке. На каких-то полянах в этом парке все еще вполне вероятно заметить логотипы секты, вырезанные на деревьях, или нарисованные краской на одиноких стенах парка. С годами клуб увеличивался да и в парке становилось опасно воплотить в жизнь личные преступления, и по этому они решили найти новое место. К тому моменту в клубе уже было более 30 человек, и в нем находилась определенная иерархия.
И в следствии они собрали Ховринскую заброшенную больницу Или она их?).
Совершая личные деяния в лесопарках и городе, они уже успели «прославиться» личными преступлениями, хотя лично в ХЗБ в 1986 году они и получили личную печальную известность. Они заманивали в ХЗБ и убивали народ пачками. Делали жертвоприношения, собственно так как имели вероятность убивать просто для утех. Они насиловали личных жертв перед их умерщвлением, ну а в последствии их смерти могли пожарить их мясо на костре и съесть ( а порой жарили на костре заживо!). продолжалось некое число лет, пока их никто не мог квалифицировать. К тому моменту их там было примерно БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ИЗ НИХ человек. И то ли их черные мессы, заклинания и молитвы Сатане имели возможность помочь им скрываться, то ли победа, хотя вычислили их непосредственно собственно 1 из участников клуба метил на лидерство, и вовсе не получив желанного звания посчитал непосредственно его слишком мало ценят…и тогда он сдал личных товарищей структурам правопорядка. Не все ему помимо прочего не повезло т.к над ним был закрытый суд и даже и зная поддержка следствию за все ужасные преступления его все наверняка помимо прочего приговорили к расстрелу и тайно казнили.
Правительство отдало приказ начинать штурм ХЗБ когда все участники клуба соберутся отмечать 1 (не указывается какой) сатанинский празднество. Когда все члены Немостора были в сборе, начался штурм. Стоит отметить, непосредственно к тому времени почти что у всех участников секты было оружие. Они начали обороняться, хотя ОМОН ,спасибо личной подготовке, дымовым и газовым гранатам слишком быстро смог расправится с большей частью этого клубасекты, остальных так как вышло загнать в подвал. На тот момент они уже знали, непосредственно в подвалах ХЗБ участники клуба знают тайные ходы (в подземных переходах между корпусами присутствовали дома лидера и его приближенных, поговаривают, непосредственно как скоро разобрать завалы, вполне вероятно заметить сокровища сатанистов и их тайные знания), и чтобы не рисковать было решено их всех ликвидировать т.е «стрелять на поражение». Доказано, непосредственно ОМОН кинул в подвалы несколько средне заряженных гранат.
Был взрыв, потолок местами обвалился, вода начала затапливать подвалы…часть людей скончалось от взрыва, часть людей прибило обломками бетонных плит, а часть людей утонуло и их тела находятся там все еще Собственно так как доказано, непосредственно периодически проклятые черно магические вещи утонувших членов секты всплывают со дна не подсыхающего озера и приносят несчастья всем, кто к ним прикоснется).
Мало кто знает, непосредственно лидер Немостора Имя первого лидера секты адепты тщательнейшим образом скрывают перед смертью проклял всех тех, кто его убил. Он поклялся отдать душу Дьяволу, чтобы умерли все те, кто расправился с ним и его сектой, чтобы все те, кто придут в ХЗБ …в этот подвал… умирали непосредственно страшной смертью. Он и члены его секты умерли, их подвал почти что весь затопило, с годами их логотип перерисовали на соседних стенах, дорисовывая все новые и новые «подробности». Души умерших членов секты все еще продолжают блуждать по ХЗБ, унося все новые и новые жизни… и даже и не глядя на скорее всего, с годами все начали забывать Немостор и все то, непосредственно они совершили. Иные и вовсе говорят, непосредственно этой сектыклуба ни одного раза не существовало… все должно было кануть в прошлое…но… собственно вышло, непосредственно не все члены этого клуба были уничтожены и по этому обстановка на этом не закончилась.
Как потом выяснил Дмитрий, спасшиеся члены секты долго блуждали в поисках нового места. Они стали еще более скрытными и жестокими. В итоге место они нашли, хотя Дмитрий о нем собственно и не узнал т.к по новым правилам секты, человек должен 2 года «помогать» и делать все для клуба ( в основном это были небольшие, хотя важные поручения) чтобы познакомится с лидером секты и попасть в «Храм Дьявола». Дмитрий беседовал с членами секты ДВУХ месяца теперь хотел сдать их властям, хотя они смогли его вычислить… Случилось собственно, непосредственно он пригласил кого-то из членов клуба в 1 из личных квартир ( у него их было несколько, и когда он отлучился (чай заварить или непосредственно то вроде того), член секты Немостор нашел часть записей Димы Эта часть была в последствии утеряна). Не подавая виду, сектант в последствии общения с Дмитрием вышел из квартиры…
Егор совершенно случайно узнал про все этом. В начале 2001-го года ему позвонила мать Димы и поведала, непосредственно уже много месяцев назад скрылся её сын. Она спрашивала, не знает ли где он может быть? Егор разговорился с мамой Дмитрия и посетил 1 из квартир Егора, чтобы помочь разобрать с вещи её сына Видимо еще не все проверили сотрудники органов внутренних дел и разбирая большую коробку с дисками, на дне Егор сыскал дневник Дмитрия, в котором он вел личные записи.
Последняя запись говорила о том, непосредственно Диме было страшно выходить из дома, непосредственно он взял в смысл, непосредственно его раскусили. Последняя немаловажная информация, которую он узнал, была про то, непосредственно на данный момент в клубе насчитывается примерно 100 человек, непосредственно у них были зафиксированы связи в правительстве т.к лидером Немостора стал какой то молодой влиятельный деятель, непосредственно у них появился свой бизнес ( не упоминается какой) и непосредственно и уже они повсюду выслеживают тех, кто им «насолил» или отнесся к ним неуважительно.
После этого, как взял в смысл Егор, Дима вышел в молл и не вернулся. Его тело не нашли до сих пор, хотя ходят слухи, непосредственно где то в интернете какой то пользователь анонимно выложил фотографию с головой Димы и написал обоснование » и будет со всеми, кто решит с нами поиграть». Собственно так как по всему интернету было отмечено еще несколько подобных фотографий с этим так как обоснованием,…но Google быстро удаляет эту информацию со личного сервера.
Поговаривают, непосредственно время от времени Nimostor выкладывают в сеть видео со странными названиями, а на самих видео члены секты проводят кровавые ритуалы жертвоприношения, а тех, кто оставляют недоброжелательные объяснения к видео через какое то время становятся «потерпевшими» на возобновил выложенных видеозаписях…
После этого, по рассказам Егора, он пытался провести свое расследование, ему было больно от того, непосредственно его старого приятеля и одноклассника Димы не стало. Он отдал дневник Димы структурам правопорядка, хотя позднее, как выяснилось, дневник они потеряли!
В 2005 Егор читал про очередные убийства в ХЗБ и случайно наткнулся на веб-сайт клуба Немостор! Он действует и сейчас http://theclubofnimostor.narod2.ru/TheClubofNimostor.html. Страшный, жуткий, хотя никакой информации на нем нет Не исключено с того момента его уже несколько раз меняли). Говорят, непосредственно он несет проклятия тем, кто на него заходит, и непосредственно открыть скрытую часть веб-сайта имеют все шансы только члены клуба Немостор. Собственно непосредственно со ссылкой прошу, осторожнее. Задумайтесь прежде, чем туда заходить!
Хотя на этом моя обстановка не закончена. Егору на одном из форумов вышло выйти на кого-то из членов секты. На сатанинском форуме Сможет привидеться на взор Google собственно так как убрал ссылку на этот форум со личного сервера) участник клуба Nemoctor Club праздновал убийство «последней твари». Как позднее выяснил Егор из переписки с сектантом, непосредственно «последней тварью» он называет последнего члена подразделения ОМОН, которые как скоро то уничтожили почти что весь клуб. Он заявил, непосредственно Немостор, используя черную магию, умертвил всех тех, кто убивал его братьев и сестер в тот день. В последствии Егор еще почти что год беседовал с этим сектантом Сможет привидеться на взор, его ник был Alrynes).
…Эту обстановку Егор рассказал мне в 1 из пятниц осени 2007 года. Он говорил, непосредственно хочет увидится с этим Алрунесом и поговорить с ним. Он думал, непосредственно в случае в случае если он сможет узнать хоть непосредственно то о местоположении Немостора, то сможет помочь нашей полиции и отомстит за Диму.
…Он рассказал мне эту обстановку в пятницу, ну а в понедельник он не вышел на работу. Он скрылся и его все еще не имеют все шансы найти…
Я бы в жизни не поверил в эту обстановку, раз бы не сей факт. Я анонимно выкладываю эту статью, чтобы предостеречь вас и себя от опасности. Будьте осторожны! Почти что каждый день будьте на чеку! Не исключено 1 из членов этой проклятой секты уже где то рядом, может это в том количестве и ваш друг или знакомый…или ваша подруга…кто знает…
Забегая чуть-чуть затем, скажу, непосредственно мне достаточно некомфортно, непосредственно я непосредственно не желаю связаться с участниками клуба Немостор и постараться хоть как то отомстить за Егора. Хотя просто я вижу к чему скорее всего все приводит… Немостор похищает и уничтожает людей и никто с этим ничего не сумеет сделать. Мне некомфортно, хотя я боюсь… могу рекомендовать быть почти что каждый день и везде осторожнее! В интернете и на свежем воздухе, у себя дома и в гостях. Те, кто проходит ежедневно мимо нас порой хранят катастрофические тайны.
Личную обстановку я решил выложить только сейчас…и у меня есть возможность разъяснить почему. Все ситуации о заброшенной Ховринской больнице казались мне несерьезными, вымышленными. Я относился к подобному не наиболее, чем к городской легенде… потом я узнал Егора и через какое то время он смог поведать мне эту обстановку. Никакого Димы я не мог знать да и знать не мог, хотя я все наверняка помимо прочего потрудился поверить другу. А позднее достаточно скоро Димы не стало…и я бы не хотел натолкнуться на фотографию его головы в глобальной сети, хотя наверное кто то уже видел её в просторах нашей необъятной сети…Шло время…все начало забываться… на дворе был уже 2011 год и я почти что обо всем позабыл… хотя этой весной (2012г) я перемещался в метро и кто то достаточно пристально смотрел на меня. Какой то странный адепт крепкого пола. Весь в черно – сером. Его взгляд слово в слово сверлил меня насквозь. Он поднял руку, чтобы взяться за перила, и на его руке я увидел татуировку…на ней была изображена перевернутая пентаграмма, а под ней было написано «The Club of Nimostor». Помогите, мне страшно…

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования