«Бермудский треугольник» Аляски скрывает древнейшую пирамиду

Одни говорят, что пирамида на Аляске является мистификацией, а  другие утверждают, что она реальна.

Линда Мултон Хоув впервые сообщила о большой странности, обнаруженной на Аляске: объект, очевидно, является похороненной пирамидой и находится примерно в 50 милях от горы Мак-Кинли, в соответствии с рассказом Уитли Стрибера из Unknown Country.  Он сообщает, что «объект,  по-видимому, очень древний, как построен и почему погребен неизвестно» и больше, чем пирамида Хеопса.

Пирамида, как сообщается, находится в так называемом «Бермудском треугольнике Аляски». Существование пирамиды все еще могло бы быть «тайной», если бы о находке не сообщили в телевизионных новостях —  »Канал 13 из Анкориджа в 1992 году. Тогда был показан сюжет, касающиеся «открытия» «геологами и других «учеными «подземной пирамиды во много раз превышающей размером пирамиду Хеопса.
Открытие было сделано в связи с запланированным Китаем подземным ядерным испытанием и решением этих ученых установить целую кучу оборудования. Его хотели  использовать  для составления сейсмической «карты» определенной территории на Аляске. В результате они обнаружили, как сообщалось, подземные пирамиды.

Мы в 2012 году узнали об этом факте потому, что отставной военный человек был на Аляске, в то же время, как в эфир показали видеосюжет, и он смотрел телевизор.(Вместе с приятелями на его базе). Он ждал 20 лет, а потом рассказал Линда Мултон Хоув из Earthfiles.com где искать объект. По словам Хоув, широта / долгота 63 ° 17’51 .40 «N 152 ° 31’24 .49″ W Пирамида находится в примерно пятидесяти милях к юго-западу от горы Мак-Кинли. Высота составляет 1150 футов.
Древняя подземная Темная пирамида внутри Бермудского треугольника Аляски находится под контролем  Пентагона.

«Бермудский треугольник Аляски охватывает четыре регионов штата, начиная от юго-восточной пустыни и фьордов, глубоко в тундре, и до арктических гор. Его пункты включают большой участок земли от Джуно и Якутат на востоке, Курган горы на севере, и Анкориджа в центре штата», — указывает Кристен Когер на HowStuffWorks.
«Даже аборигены Аляски — индейцы  тлинкиты, которые живут рядом  с Джуно, сделали эту своеобразную тайну частью своей религиозной культуры. Они считают, что злой дух по имени Kushtaka, нечто среднее между человеком и выдрой, захватывает людей, которые утонули или потерялись, и уносит их в свое царство подальше. После этого никто и никогда их больше не встречает», —  пишет Когер.
newscom.md

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования