Московские охотники за привидениями

Тема, которая многим может показаться фантастикой или вымыслом, для некоторых реальных людей становится вполне реальной проблемой. Как же избавиться от призраков в квартире или офисе, и надо ли это нам делать вообще?

Эти кадры певец Александр Данко снял в своей квартире. Вода в кране открывается сама собой, и камин загорается. «Вообще, кошмар, мы неоднократно затапливали соседей, они жалуются уже», — говорит Александр Данко, певец.

- Это тот самый дом. Всё, выезжаем.

Если дома поселился призрак, то впору вызывать охотников за привидениями. Такая служба в Москве есть. В рюкзаках у них целый арсенал оружия против полтергейста, не хуже чем в кино.

«Показания зашкаливают просто. Череп является эпицентром паранормальной активности в этом доме», — объясняют охотники за привидениями.

Если в квартире лишь одно привидение, то в издательстве «Известия» — их не менее тридцати, утверждают сотрудники. К ним здесь давно привыкли.

«Если у нас что-то движется или хлопают двери, ну хлопают и хорошо. Значит, к нам пришёл фантом Н.И. Бухарина или В. Маяковского или Демьяна Бедного. Мы всегда рады им, добро пожаловать», — говорит Эраст Галумов, генеральный директор издательства «Известия».

Главный здесь — призрак Бухарина, уверяет директор издательства. Он живёт в этом зеркале в коридоре.

«Я видел. Причём хочу сказать, что я непьющий человек. Я видел это самое лицо фантома или призрака», — продолжает Эраст Галумов, генеральный директор издательства «Известия».

Как ты относишься к привидению, так и оно относится к тебе, говорят сотрудники.
«Я призрака не боюсь, даже хочу перейти работать в ночь, чтобы на него посмотреть», — отмечает сотрудник издательства «Известия».

Этот человек — один из сильнейших экстрасенсов в стране. Его специально пригласили, чтобы войти в контакт с призраком.

«Когда я туда смотрю, то вижу какого-то мужчину, он не очень высокий, среднего роста, не худой, не полный. С бородой — это он, я уверен», — заявляет Зирраддин Рзаев, экстрасенс.

Тем временем охотники за привидениями ловят призрака в квартире Данко. В этот дом они выезжают уже не в первый раз. Говорят, ничего странного: раньше здесь было кладбище.

«Могильник несёт остаточное некротическое излучение, которое привлекает сущности тонкого плана и домовых нехорошего уровня», — объясняет Вячеслав Климов, охотник за привидениями. Способов изгнать привидение из дома — существует множество.

Самый простой способ изгнать барабашку — это, собственно, ремень. Его нужно повесить на видном месте, и это будет знак барабашке, что его шалостями недовольны, что он может быть наказан. Но есть и более изысканные способы.

Охотники за привидениями приглашают знакомую колдунью. «Нам надо осветить череп. Зазвать сюда домового, кидаем спички. Теперь ножом мы его изгоняем оттуда», — совершает ритуал Селена Вамп, маг.

Бояться или не бояться привидений — личное дело каждого. После визита колдуньи из квартиры призрак, похоже, исчез. По крайней мере, в этот раз воду Александр открыл сам.

vesti-moscow.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования