Медиум из Британии рассказала о своем общении с ангелами

Жительница Великобритании Джейн Моррис рассказала журналистам о своих необычных способностях: 32-летняя женщина утверждает, что может видеть ангелов и даже общаться с ними.

По словам медиума, она начала видеть духов и ангелов еще в детстве, но научилась общаться с потусторонними существами всего несколько лет назад. Как утверждает Дж.Моррис, ангелы обитают среди людей и являются ей почти ежедневно, причем несколько раз за день.
«У них нет лиц и человеческих тел, их «голоса» невозможно расслышать, однако я могу общаться с ними и понимать, что они чувствуют, отмечая яркость излучаемого ими света», — пояснила британка.
По словам Дж.Моррис, испускаемое ангелами свечение тускнеет, если они чем-то обеспокоены: к примеру, если человеку грозит какая-то опасность, то ангел-хранитель, приставленный к нему, сигнализирует об этом изменением яркости своего света.
Медиум рассказала, как однажды ее способности помогли спасти человеку жизнь: несколько лет назад она заметила в вагоне поезда женщину с «потемневшим» ангелом за спиной. Буквально через пару минут ее сразил эпилептический припадок, и пока другие пассажиры, опешив от страха и неожиданности, просто смотрели на больную, Дж.Моррис успела оперативно вызвать скорую помощь, и женщину доставили в больницу, где ей оказали необходимую помощь.
Стоит отметить, что в Великобритании распространена вера в ангелов и других потусторонних существ. Согласно недавним социологическим опросам, 31% британцев признались, что верят в ангелов. Причем среди опрошенных женщин этот параметр выше, чем среди мужчин (41%).

top.rbc.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования