Лучшим молодым ученым России стал третьеклассник

Тема: Теория: Гиганты, НЛО, Змеи — все дело в фосфоре
Автор: spqr

Текст: Думаю, что алкоголь напрочь вытеснил весь фосфор из мозга человека,который выпил два стакана водки и пришел в шоковое состояние( видимо от понимания того, что соображать то собственно уже и нечем!!!)А ведь наглости хватает еще и Правдина обвинять в злоупотреблении.

«С деятельностью сознания в первую очередь связана нервная система. Не случайно нервная система закладывается в человеческом зародыше практически в самом начале его развития, раньше, чем закладываются другие органы. По сути, всё «тело с его органами и тканями является подразделением мозга», то есть, не что иное, как продление головного мозга, орудие для развития сознания человека. Фосфор же входит в состав фосфолипидов, окружающих нервные волокна.
Фосфор – основная составляющая часть костей, где он содержится в виде фосфорнокислого кальция…
Между прочим препарат АСД и сегодня изготавливают из костей животных, а его тошнотворных запах обусловлен не присутствием в нем фосфора в виде фосфолипидов, а ораническим материалом кости, в частности таким как аммиак…

Фосфор является для сознания одним из переходных элементов из мира физического (материального) в мир тонкий, и «соответствует принципу Астрального Луча». Один немецкий философ в своё время сказал, что если бы не было фосфора, то не было бы и мышления.
Фосфор является также помощником в сохранении и передачи энергии в форме такого нуклеотида, как АТФ. Последнее соединение жизненно важно не только для растений, но и для животных и человека. «Наибольшее значение в протекании энергетических процессов в клетке имеет аденозинтрифосфорная кислота (АТФ).
Отщепление от её молекулы остатков фосфорной кислоты (переход АТФ в АДФ и АМФ) и перенос фосфатной группы на субстрат высвобождает энергию, которая приводит в движение мышцы, обеспечивает биосинтез важнейших соединений организма (белки, нуклеиновые кислоты, липиды и т.д.); это и первый шаг, приводящий к биохимическим превращениям пищевых продуктов»…
Так что рассуждать под водочку надо меньше, а соображать на трезвую больше!

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования