На самом деле я даже не знаю с чего начать

Автор: Phantometry

На самом деле я даже не знаю с чего начать. Всё началось довольно таки внезапно и непонятно для меня. Моя история не такая уж ужасная или страшная, но всё же я подозреваю что ето не просто «совпадение». Ну а теперь к сути..
Меня зовут Валентин, я из Украины. Мне 19 лет и я самый обычный студент. Я увлекаюсь одной игрой , ее название — Мафия. Я организовал свой клуб с постоянными посетителями и действительно отличным персоналом. А началась вся мистика с момента первой игры в моем новоиспеченном клубе. Дело в том что я не учусь в главном корпусе , а именно там проходят все наши игры. Но суть не в етом. Для того что бы добраться до клуба, мне нужно пройти около 7-10 минут по абсолютно безлюдной и темной улице, пока я выйду на трассу. Я живу перед самым городом и для того что бы добраться до него , мне нужно потратить около 20-30 минут, дорога пешком + автобус.
После самой первой игры, я как обычно возврощался домой по темной и безлюдной улице. К моему дому ведет только одна дорога, и к счастью именно на ней горит один единственный рабочий фонарь. (Наша мерия не считает за нужное снабжать город електричеством). Дорога которая ведет к моему дому действительно немножко жудковата + лай собак и всякие прочие звуки при абсолютной темноте наводят маленький страх. После того как я прошел етот самый единственный рабочий фонарь, я приблизился к повороту , который ведет к моему дому и тут началось самое интерестное. Внезапно (как в фильме прям) фонарь который стоит прямо возле поворота, загорелся. Я даже остановился и осмотрелся по сторонам (честно говоря немножко испугался и удивился) но особого внимания на него не обратил и спокойно пошел домой дальше. Дело в том, что мы собираемся поиграть каждый вторник среду и четверг. И с той самой первой игры, каждый раз когда я подхожу к фонарю на углу, он загораеться. Когда я проходил второй раз, я уже действительно удевился… намёки на совпадения полностью пропали когда фонарь загорелся в третий раз.
После етих внезапных загораний, я решыл засекти время. (Подумал может быть его включают в какой то период времени). Но не тут то было … каждый раз время было абсолютно другое, то 21:00 , то 22:30 , то 22:54 и т.д.
Как то раз я захотел показать своему другу етот чудо фонарь. НО, как только мы подошли к нему (ето было около 22:00) фонарь не загорелся. И ничего не произошло. Как будто какая-то насмешка прям…
Друг лишь сказал что я лгун и что он зря потратил время.
Ну и конечно же, каждый раз когда я прохожу возле него, он загораеться. Но когда я иду с кем то, фонарь даже не думает светиться.
Ето продолжаеться по сей день, и я честно говоря к етому привык, но всё равно , должна же быть причина которая может обьяснить всё происходящее.
Может вы знаете ответ ?
p.s простите за погрешности в тексте (если они были)

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования