Здравствуйте! Прошу вашего совета или помощи,может кто-то оказывался в подобной ситуации, и знает, что это такое, и как с этим быть

Автор: gottista

Здравствуйте! Прошу вашего совета или помощи,может кто-то оказывался в подобной ситуации, и знает, что это такое, и как с этим быть.
Начну сначала, назад эдак на год где-то. Моя подруга, Татьяна, переехала в купленную квартиру, вроде по началу все было хорошо. Но потом ее трехлетний сын, Дима, начал бояться своей детской комнаты,плакать в ней и без моей подруги туда не заходил. Мой ребенок,когда мы приезжали к ним в гости, не мог нормально там спать-постоянно просыпался и плакал, прибегал ко мне в другую комнату и там засыпал как ни в чем не бывало.Я и сама неоднократно ощущала какой-то дискомфорт в этой комнате, как буд-то я не одна там. Еще Дима постоянно говорил, что видит дядю. Таня вызвала священника и он освятил квартиру. Полгода было все хорошо…Но неделю назад началось то, что я до сих пор не могу объяснить. Я приехала к подруге и после наших посиделок мы где-то в полтретьего ночи поразбегались по комнатам спать. Я не могла уснуть,смотрела телевизор. Боковым зрением я увидела в арке(у подруги нету дверей, а только проемы в виде арки)что кто-то прошел из Таниной спальни в детскую, ну я подумала, что это подруга…но потом меня прошибло током-подруга была одета в темно-синюю футболку, а тот, кто прошел был во всем светлом и я не слышала шагов. Я от страха уставилась в телевизор и не могла отвести от него взгляда и пошевелиться. После я встала, включила в коридоре свет и так и уснула. Вчера ночью, я снова приехала к той подруге и к нам присоединилась еще одна-Ира. Сидели мы болтали, чай с тортом пили до 3-х ночи…потом Таня ушла в свою комнату спать, а мы с Ирой лягли на диване и смотрели телевизор. Потом я ушла в туалет. Когда вернулась Ира мне сказала:-»Я тебе сейчас что-то скажу…хотя нет, не скажу, а то ты спать не будешь». Я настояла на том, чтобы она говорила. Она рассказала, что уже давно,всякий раз когда ночует у Тани, видит в проеме силуэт который предвигается туда-сюда из Таниной спальни в детскую и обратно…и только что, когда я была в туалете, она снова это видела… Я ей рассказала, что видела такое же…мы обе были в шоке-ведь каждая из нас думала, что это были глюки, но у двоих не может быть одна и та же галлюцинация в одном и том же месте… мы спросили Таню, видела ли она у себя в квартире что-то такое, она сказала, что не видела, но чувствовала. А именно: постоянно выключался телевизор из кнопки,сразу после этого как буд-то кто-то вставал с кровати и выходил из комнаты; она часто чувствовала как ее гладят по руке, чувствовала, что она не сама…
Вообщем вот такая вот история..Прошу помощи от знающих людей-что это было и что с этим делать?

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования