(История не моя)Моя любимая бабушка в моем сне вытолкнула меня из какого-то коридора, куда я проникла во время серьезной болезни (нарушение эндокринной и системы и осложнение на сердце)

Автор: Элис

(История не моя)Моя любимая бабушка в моем сне вытолкнула меня из какого-то коридора, куда я проникла во время серьезной болезни (нарушение эндокринной и системы и осложнение на сердце). Наяву я находилась в состоянии сердечного приступа.
Я увидела во сне молодую женщину, и узнала в ней свою самую любимую на свете бабушку, которая умерла с моим именем, держа меня за руку. Так горячо она любила меня!
Я бросилась за ней с криком: » Бабушка, как я давно не видела тебя, и не говорила этого слова — «бабушка»!» В ответ она посмотрела на меня, и в ужасе крикнула: » Уходи отсюда сейчас же! Немедленно!» Я обиделась, и спросила, почему она уходит от меня. Она остановилась и СО СЛЕЗАМИ! сказала: » Уходи и помни: Я тебя очень люблю!». Она резко вытолкнула меня в какую-то щель прочь из коридора. После этого я увидела ее говорящей с моей потом умершей тетей, которая находилась около нее в глубине темного коридора.
На следующий день мне назначили лечение, и в данный момент я уже в порядке. Этот сон я никогда не забуду!

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования