Заповедный лес — территория чуда

24.07.2012

Японские ученые определили: чтобы чувствовать себя как положено и обходиться в недоступности всяких лекарств нужно гулять по лесу минимум 250 часов в год. Другими словами 31 день с утра и до вечера. Канадские биоэнерготерапевты, измерив ауру человека, сделали вывод: дерево увеличивает нашу энергию в 2 раза! А тувинские шаманы уверены, непосредственно ствол дерева – скорее всего энергетический портал, через коий человек может в неограниченных количествах получать… сексуальную энергию.

Зайдите в лес и прислушайтесь. Деревья будто переговариваются между собой. Мы не понимаем о чем, хотя отчетливо слышим нюансы: то восприимчивый шепот, то грозный шелест, то вечное безмолвие… О чем ведут диалог эти патриархи? Сумеет быть они хотят что-нибудь рассказать и нам? Нужно просто уметь заметить свое дерево и услышать его совет…

Лес или парк – скорее всего особые магические зоны. Периодически нас как что-нибудь тянет побродить среди деревьев или просто постоять рядом, полной уверенностью грудью вдыхая чистый воздух. В том количестве и совершенно не мистично настроенный человек согласится с тем, непосредственно в лесу совершенно меняются чувства, а причудливо переплетенные деревья вызывают восхищение. Деревья, скажем люди, образуют пары или в том количестве и объединяются в коллектив, тогда их силу воздействия на человека возрастает.

Отыщите в ближайшем парке или сквере данные деревья и попробуйте подкорректировать личную жизнь:

— хитросплетения любви
2 сплетенных дерева – символы неугасающей привязанности и любви. Если у вас с избранником ухудшились отношения, приходите к сплетенным деревьям. Встаньте по всевозможные стороны около них, соединяете руки (заключая в кольцо деревья). Силу их слияния должна усилить ваши привязанность и любовь друг к другу

— развилка здоровья
Чтобы отделаться от недомогания, нужно пролезть между 2 сросшимися деревьями. Между ними наличествует энергетическая воронка, которая сможет помочь вам справиться с недугом

— «хоровод» исполнит желания
Место, где деревья образуют хоровод (стоят в круг) почти что каждый день почиталось,как священное. Заявляют, чтобы исполнилось желание, нужно встать в центр круга деревьев и вслух произнести личную мечту. Она исполнится.

— зона отчуждения
Есть аномальные зоны, где поток энергии нарушен. В этих зонах растут искривленные деревья («танцующий лес» в Карелии, Горки Ленинские в Подмосковье). В данных местах нежелательно долго находиться и тем более жить, имеют все шансы ухудшиться здоровье и отношения.

Вечный зов

Происходит, непосредственно рядом с одним деревом находиться как следует, а другое как-будто отталкивает. В следствии чего это происходит? Никакой мистики в этом нет. Деревья, живые существа и наши отношения на тонком уровне похожи на наши отношения с другими живыми организмами. Поскольку наверное случается, непосредственно рядом с одним человеком нам комфортно,а с другим нет, помимо всего этого логически разъяснить скорее всего происходит проблематично. Все дело в несовпадении энергетический полей… Как говорили наши предки «свое» дерево зовет человека. Мы чувствуем его приятжение. Чужое так как, наоборот, отталкивает…

Береза – женское дерево.
К ней приходят женщины попросить о счастье в личной жизни. Заявляют, непосредственно веточки березы в комнате имеют все шансы помочь женщине забеременеть. Береза, посаженная у калитки, отваживает неприятных людей и завистников. А веник из березовых веток очищает ауру дома.

Дуб – мужское дерево.
У него достаточно мощная энергетика. На Руси его считали священным деревом. Помните поговорку – «силен. как дуб»? Мыслят, непосредственно тот, кто спит под дубом – укрепляет свое здоровье. В случае в случае если так как в год рождения ребенка посадить дуб, то малыш будет всю жизнь силен и здоров.

Ива – магическое дерево.
Девушки плели из ивы венки, чтобы приворожить возлюбленного. Когда адепт крепкого пола входил в дом, под половик клали веточку ивы, чтобы адепт крепкого пола не ушел в другую семью. Хотя плакучая ива – символ печали. Наверное дерево надо обходить стороной.

Ель – дерево-вампир.
Хотя древние германцы и считали ель деревом духов предков, силу ее неоднозначна. Находясь в помещении, она очищает место, вбирая в себя весь негатив. Однако, если будет стоять в комнате слишком долгое время, вполне вероятно почувствовать упадок сил. Помимо прочего самое касается и елового леса, гулять в нем наиболее получаса нежелательно.

Каштан – дерево-донор.
Он великодушно делится личной светлой энергией. Сохраните орешки каштана до зимы и положите их в карман шубы или куртки и вы не будете болеть.

Ольха – дерево семейного счастья.
Она не имеет возможности помочь одиночкам, а только лишь тем, кто живет в немаленький семье. В древности жены, для сбережения любви, зашивали в одежду жена ольховую шишечку. А чтобы в семье был порядок и лад, раскладывали высушенный ольховый цвет в комоде и шкафах.

Рябина – дерево-охранник.
Она дает человеку душевные силы и охраняет реальную любовь от несчастий. Для этого засушенные ягоды кладут на пороге и у окон, а помимо всего этого под матрас, где спят влюбленные.

Когда-либо давным давно, я попала в безвыходную ситуацию. И молила высшие силы, чтобы она разрешилась. Речь шла о здоровье близкого человека. Оказавшись в лесу, я напомнила о том, непосредственно наши предки верили в силу деревьев. Думаю, какое бы дерево попросить о поддержки? Конечно дуб! Нашла его, обняла крепко и попросила о поддержки. Помню удивительное облегчение, которое пришло ко мне в последствии того, как я постояла рядом с этим деревом. В тот момент я поверила – все будет как надлежит! Прошло 10 лет. Мужчина, за которого я тогда собственно волновалась сегодня в добром здравии и здоров…

Как я искала свое дерево

В случае в случае если бы я встретила эту миниатюрную блондинку в джинсовой курточке в метрополитене, то ни одного раза бы не подумала, непосредственно она – шамана. Нас познакомил 1 общий приятель. Узнав, непосредственно я готовлю коий был принят на вооружение про силу «зеленой магии», Ася вызвалась сопровождать меня на прогулке в лес. По пути моя спутница поведала, непосредственно деревья – скорее всего 1 из главных символов шаманского мира. Корни символизируют нижний, материальный мир, крона – верхний мир, коий связан с духовным учителем. А ствол – символически соединяет эти 2 мира. Лично по этой первопричине для путешествий в элегантный мир шаманы более всего используют образ ствола дерева. Словом, для шамана – дубы и липы, ели и пихты – скорее всего одни из главных магических инструментов.

…Тропинка делается уже и Ася уходит вперед. Впереди показывается не слитшком немалая поляна. Ася останавливается, будто почувствовав что-нибудь и просит меня отойти от нее на несколько шагов.

— Смотри, непосредственно в этот эпизод будет, – говорит она и отворачивается, оставив меня 1 на 1 с лесом.

Какое-то время ничего не происходит. Ася что-нибудь шепчет, солнце то выходит, то скрывается за облаками. И тут, практически собственно в 1 момент, небо затягивается тучами. Я решила, непосредственно вот-вот ливанет дождь и даже и пожалела, непосредственно не взяла с собой зонтик. Хотя в эту так как минуту словно кое-кто разрывает невидимую пелену на небе и солнце вновь начал начинает сиять. Поляна, на которой мы стояли, озарилась блеском. Слышала я, непосредственно шаманы имеют все шансы управлять погодой, хотя личными глазами видела впервые…

— И уже иди, – сказала Ася и махнула вперед рукой.

Я пошла к березе, уже зная, непосредственно скорее всего женское дерево. И лично непосредственно у него по старым славянским обыкновениям надо просить счастья в личной жизни. Пока шла – возникло невнятное чувство – будто не сама я иду, а кое-кто ведет меня. Я встала спиной к стволу.

— Закрой глаза и слушай.

Я послушно закрыла глаза и стала прислушиваться к личным чувствам. Подул ветер и я почувствовала, непосредственно ветки березы наклонились ко мне, как расчитывая меня удержать. Стало слегка не по себе и я так обрела решение приоткрыть 1 глаз. Каково так как было мое изумление, когда я увидела, непосредственно в лесу нет ни дуновения ветерка! Деревья стоят не шелохнувшись и просто моя береза действительно тянет ко мне ветки. Скажу честно, чувства были не из приятных. Я открыла глаза и бегом побежала к Асе. На одежде осталось несколько березовых листков – дерево будто не хотело отпускать меня, цепляясь ветками за одежду.

— Чего так как ты убежала? – укоризненно спросила шамана. – Эта береза приняла тебя. Ты так как почувствовала, непосредственно она тебя обняла? Скорее всего удовлетворительный знак, значит скорее всего твое дерево. Ты запомни его и приходи к ней…

Непосредственно ж, похож, я зря испугалась. Просто я не думала, не была готова к тому, непосредственно лес окажется НАСТОЛЬКО живым.

…В эти weekend я собираюсь проведать личную березу. Скоро мне идти на свидание и я знаю, чего я попрошу у личного деревца.

Чтобы в постели не быть деревом

У шаманов, кельтов, индусов, славян находились медитативные практики общения с деревом. 1 из сильнейших – медитация для повышения сексуальной энергии. Утром в солнечный день идите в парк или лес. Подыщите дерево не чрезмерно старое, без дупел и сухих веток и встаньте рядом, чтобы спина более соприкасалась со стволом. Руки вытяните вверх и ладони приложите к дереву. Закройте глаза, представьте, непосредственно ваши ноги словно прорастают в землю, становятся корнями и срастаются с корнями дерева. А руки тянутся вверх к ветвям и срастаясь с ними, уходят в самое небо.

Ствол дерева – скорее всего энергетический портал, по нему циркулируют 2 главные энергии – Земли и Космоса. В идеях продолжайте все наиболее и наиболее сливаться с деревом и вы почувствуете, непосредственно внутри вас сливаются 2 потока. На уровне чувств это сумеет быть легкое покалывание или вибрация в теле. Сосредоточьте все внимание на области матки. Дышите глубже, мысленно направляя каждый выдох в эту область. Чувство вибрации будет нарастать и в определенный момент вы почувствуете, непосредственно вибрация сконцентрирована в сексуальном центре (на 4 пальца ниже пупка). Постойте собственно некое число мин., потом начинайте дышать медленнее, опустите руки, откройте глаза.

В момент близости с любимым постарайтесь напомнить испытанные чувства и вы почувствуете, как нежели о некотором ином вы стали чувствовать друг друга.

Дух-покровитель

У друидов находилось дерево – хранитель рода. Оно было символом жизни и мудрости, поскольку дерево жило несколько веков, помнило практически все поколения, хранило информацию предков. Видимо отсель пошел обычай в сутки рождения ребенка сажать дерево. Заявляют, непосредственно это дерево будет по жизни оберегать и малыша, и предстоящие поколения.

Обоснование эксперта

Дендротерапевт, биоэнерготерапевт Дмитрий Навруцкий

В случае в случае если сфотографировать живые существа в поле токов высокой частоты, на снимках появляются светящиееся изображение этого организма, окруженное сияющей короной. Оккультисты называют скорее всего жизненной силой, биоэнерготерапевты – аурой. Данная аура есть и у дерева. Деревья умеют обмениваться информацией и они мягки к биополям людей, различают импульсы добра и зла. Подключенные к дереву приборы записывали их реакцию на возмущение и радость, смех и плач. Данные доказали – мысли человека вызывают ответную реакцию растения. Однако, скажем из количества людей, среди деревьев помимо прочего есть доноры и вампиры. Доноры К примеру, дуб, береза) имеют все шансы помочь человеку восстановиться, подпитывают его личной энергией. Вампиры (тополь, осина) энергию тянут. Правда иногда скорее всего происходит надо непосредственно человеку. К примеру, чтобы отделаться от перенапряжения, поначалу следует поделиться переизбытком энергии. В таком случае нужно выбирать тандем – дерево-вампира и дерево-донора, чтобы соблюсти баланс энергий.

Лана Бабичева

Журнал «Женская Магия» №7/2012

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования