Неизвестное существо массово убивает скот в Башкирии

«Зверские» нападения. Неизвестное существо продолжает атаковать скот в Баймакском районе. В предыдущих выпусках мы уже рассказывали об убийстве овец в деревне Сайгафарово. На этот раз мифическое существо держит в страхе жителей деревни Баимово. По словам сельчан, на их домашних животных нападает непонятный хищник.
От его лап уже пострадало больше 5 дворов. Зверь повалил всех баранов, на земле ни капли крови. Местный житель по телефону рассказал нам о приметах «чудовища».
Таинственное существо сельчане уже прозвали чупакаброй. Чупакабра – это персонаж легенды. Дословный перевод названия этого существа означает «сосущий из коз кровь».

Стоит отметить, что сообщения о неведомом хищнике появляются и из других регионов страны. В Башкортостане жертвами «чупакабры» уже становились гафурийские и ишимбайские животные. Однако специалисты относятся к этому скептически. Они уверены: всё это происки обычных уличных собак. Никакой опасности для людей такие псы не представляют, а при нападении на скот ими движут обычные инстинкты.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования