Праздничный вечер на Ивана Купала

Наши древние предки жили на природе веками, в результате данного чрезмерно как надлежит чувствовали законы природы и знали, как они действуют на человека. К примеру, пригрело солнце в конце зимы, начало выделять силу земле для происхождения новой жизни – значит, и человек должен готовить себя к продолжению… рода!
Ум – скорее всего нафаршированная, как голубец, память, а разум – профессионализм жить, подражая природе. В недоступности разума даже и самый умный ум – что-нибудь, подобное крутому авто без руля и тормозов. К примеру… Предстоящим детям нужно передать всё самое намного лучшее, непосредственно есть в всяком, чтобы они были замечены сильными, энергичными… А собственно надо было помочь семени с приходом весны набрать силу, созреть, дабы оно обеспечило здоровое потомство.
Выражаясь современным языком, в последствии долгого зимнего застоя нужно взбодрить обленившийся организм, вытряхнуть из него спячку и лень, как пыль из мешка с прошлогодней картошкой, коий полгода пролежал в подвале.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования