Учитель Человечества ММ – о преображении ЗемлиОпубликовал: urano

Какое преображение ожидает Землю?

Земля вошла в свою последнюю стадию преображения. Все признаки налицо. А именно: сильнейшие наводнения, грозы с огромным количеством молний, провалы, подземные гулы, огненные торнадо пожаров, гигантские волны на морях, выход рек их берегов, гибель животных, массовый психоз у жителей разных стран, болезни неизвестной этимологии… Список велик, но мало кто может сделать хоть какой-то мало-мальски осмысленный прогноз к тому, что происходит, и как все это будет развиваться далее.
Но сделать это придется. Прежде всего надо вспомнить о том, что планета не стоит на месте в пространстве и времени, а летит внутри Солнечной системы со скоростью 2800 км в секунду внутри солнечной системы, а та, в свою очередь, тоже летит внутри Галактической системы, со скоростью 8420 км в секунду. Эти цифры пока неизвестны ученому миру, и они наверняка будут ошарашены их значением, но все же ему для начала надо принять мысль о том, что положение на поверхности планеты Земля гораздо более нестабильное, чем казалось до настоящего времени.

Итак, планета несется внутри Солнечной системы, а Солнечная система несется внутри Галактики. Галактика тоже не стоит на месте и несётся в вихревом потоке внутри Вселенной, а посему ожидать каких – то стабильных и спокойных событий от всего того, что происходит с планетой Земля, в ближайшее время не приходится.
Надо помнить так же, что планета Земля выходит из Внешнего пространства Солнечного Тора, и стремится войти во Внутренне Пространство. Обычно такой Переход и является самым грандиозным изменением. Если к стремительному вихревому вращению и ее скорости земное человечество уже привыкло и не замечает этого явления в реальной жизни, воспринимая только восходы и закаты солнечного диска, как видимые признаки вращения Земли вокруг Солнца, то смещение планеты внутри Солнечной системы и стремительный полет в направлении к центру Истинного Солнца, люди замечать просто пока не могли по разным объективным причинам.
Одна из них в том, что ученые мира так и не обратили внимание на то, что Солнечная система является частью Галактического вихря, а значит и сама является вихревым явлением. А каждое вихревое образование независимо от материальности, в котором оно существует, имеет собственное строение на самых разных фазах своего становления. Вихревое вращение, свойственное божественному «пахтению», описано во многих мифологиях народов мира. Но ученый мир не пожелал учитывать это древнее знание и принял к сведению только то, что успел увидеть своими глазами и приборами. На самом деле ученых можно представить в виде малышей, которые пришли в этот мир после того как он был создан, а значит они пропустили все самое главное ,а именно ПРИНЦИП ТВОРЕНИЯ, план по которому реализуют свои Творения все Творцы во Вселенной.
А религии не смогли донести до научного мира свое видение условий творения, вернее не захотели, поскольку сами были созданы вовсе не для просвещения, а, наоборот, для порабощения человеческого сознания.
Итак, Вселенная творится по принципу божественного пахтения. Но пахтение — это всегда вихревое вращение. А у каждого вихря есть несколько фаз существования от зарождения, до его кульминаций в разных формах и видах. Так в начальных фазах вращения во Вселенной образуются туманности… Затем они приобретают вид дисков. В следующих фазах они становятся похожими на огромные не плотные шары, затем они преобразуются в Торы – бубликами с растекающимися формами, и с огромными дырками внутри этих бубликов, которые принято называть «черными дырами».
Вселенная, Галактики внутри Вселенной, Солнечные системы внутри Галактик, и планеты внутри солнечных систем … создаются своими Творцами исключительно по одной и той же схеме. А именно по схеме Небесного Пахтения, а значит, каждое творение проходит множество фаз своего становления от первичного состояния Предвечной Материи до громадных скоплений звездных и планетарных систем, как во Внутреннем пространстве с громадным количеством измерений, так и во внешнем, с количеством измерений малым.
Уникальность событий происходящих в настоящее время с Землей и самой Солнечной системой заключается в том, что она по подошла к своему эволюционному сроку перехода из Внешнего пространства — во Внутреннее.
Многие земные провидцы озвучивают это явление как Великий Переход, Вознесение, Квантовый скачек… Но явление Перехода планеты на новый энергетический уровень в данной части эволюционных явлений, происходящих на планете Земля, имеет иное происхождение. Если вы едите на автомобиле и вынуждены переехать через реку по мосту на другой берег, то можете ли вы сказать, что возноситесь? Нет, вы просто понимаете, что мост менее надежен, чем простая дорога, что он имеет ряд особенностей, которые требуют от вас определённой дисциплины и сознательного поведения, при котором ваш автомобиль будет перемещаться в едином потоке других автомобилей, стремящихся на ТУ сторону. Вы не станете закрывать глаза и отдаваться на чью-то чужую волю, как это делают сейчас поклонники ченнелингов от инопланетных цивилизаций, предлагающих свои услуги на Великом Переходе.
Совсем не факт, что эти поклонники вообще достигнут ТОГО берега, отдав управление своим автомобилем неизвестно кому. Точно так же неправильно рассуждают и те «водители», которые сами закрывают глаза на очевидные факты необходимости переезжать на другой берег, и столпились у моста, в надежде что как – нибудь удастся не поехать на ТУ сторону.
Напоминаю, что Земля для всех одна общая лодка, которая неслась на огромной скорости по вихревому потоку внутри Солнечной системы во Внешнем пространстве, а теперь вошла в узкое русло тоннеля пугающего своей неизвестностью и скрытыми порогами, но пройти этот тоннель придется всем, кто желает на ТУ сторону.
На ТОЙ стороне людей ожидает тот самый долгожданный Золотой Век, о котором многие поколения Землян так мечтали. Именно для того, чтобы все и каждый, кто стоит сейчас в раздумье перед входом в тоннель Великого Перехода в страхе и нерешительности, и написана эта статья.
Итак, что же нам предстоит пережить внутри Великого Перехода, и к каким берегам мы пристанем после благополучного Великого Перехода?
Для того, что путь и лишения внутри Великого Перехода не были так уж страшны, нам необходимо осознать, что же станет наградой для прошедших все испытания. А наградой станет совершенно иная жизнь, отличная от той, которая есть в настоящее время у каждого землянина.
Если сейчас мы живем внутри системы тьмы, где ЭГОцентризм правит бал, то в новых обстоятельства мы будем жить внутри событий, где главным качеством каждого по отдельности и всех вместе, будет альтруизм. В чем разница? Разница в направлении векторов сил . Если ЭГОисты и ЭГОцентризм, основные качества которых позволяют жить в самых лучших условиях в системе тьмы, то в системе Света, куда мы сейчас летим с огромной скорость на поверхности своей планеты по переходному тоннелю из Внешнего пространства Солнечного Тора в его Внутренне пространство, самым главным качеством будет Альтруизм. Альтруизм в самом высоком своем примере всегда висит у нас перед глазами, когда мы смотрим на Солнце. Оно светит абсолютно ВСЕМ: и хорошим и плохим, и добрым и злым. Оно светит и согревает все свое творение внутри своей системы, а значит, все могут наслаждаться своей жизнью и процветанием… Примеров эгоизма у людей больше, но они предпочитают соглашаться с таким явлением, поскольку не видят возможности преодолеть власть паразитов на Земле. А именно ПАРАЗИТЫ выказывают самую яркую картину проявления эгоизма. Эгоизм стал основой быта уже не только отдельных злоумышленных личностей, но целых государств по отношению к остальному мировому сообществу. Так США стали огромным эгоистичным монстром, которые стянул на себя около 70- процентов энергетических ресурсов мира и построил из этой энергии огромный хищный кокон, ощетинившийся ко всему остальному миру ядерными ракетами, агрессивными блоками и хищными банками.
Главная мысль в предыдущих суждениях заключается в том, что эгоизм и альтруизм — это не отвлеченные от практики жизни понятия. Они выказывают то направление распределение сил и энергий в системе, которое наличествует на данном этапе эволюции. Так в любом вихревом процессе есть смена центробежных сил на центростремительные, а затем переход вновь на центробежные. Примером может стать пресловутый стакан с чаем и чаинками внутри. При вращении ложечной чаинки сначала разлетаются к стенкам, а затем скапливаются на дне в виде чайного шарика. Дальнейшее вращение воды в стакане чаинки поднимают к внутреннему вихрю и … разлетаются к стенкам стакана. Таким образом центростремительные силы создающие чайный шарик на дне стакана, сменяются на центробежные силы внутри центрального вихревого процесса в чае.
Этот пример наглядно показывает наличие внешнего пространства вихревого тора внутри стакана с чаем, нынешнее положение планеты на дне стакана в виде спаянных вращением и центростремительными силами, называемых наукой «всемирным тяготением» нашу планету, и тот момент, который нам предстоит пережить: смену направления магнитных сил — выворот их от центростремительного направления к центробежному.
И.Нилова
http://vzglyadzagran.ru/

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования