Синь-камень лечит!

Природа исполнения желаний и лечения болезней сакральными валунами и мегалитами долго оставалась загадкой. Пока в 2011 году группа исследователей под руководством известного историка и эзотерика Михаила Калюжного не попыталась приблизиться к этой очень долгий тайне, проведя ряд экспериментов. Непосредственно из этого вышло, «Ступеням» выдал единодушие рассказать сам исследователь.

— Михаил, признайтесь: вам вышло раскрыть тайну сакральных валунов на случае знаменитого Синь-камня на Плещеевом озере?

— Я и мои коллеги много времени и сил положили на изучение влияния различных камней на организм человека. Наиболее тех, непосредственно считаются в народе колдовскими или целебными. Основные исследования мы проводили на Синь-камне — одном из немногих сохранившихся реальных языческих камней-святилищ северо-востока России. В реальное время этот валун синего цвета, лежащий на берегу Плещеева озера, как положено известен. Более того: туристов и паломников к нему везут целыми автобусами. Помимо всего этого главная масса двигаются вовсе не за красотами давнего Переславля-Залесского, а за чудом: наличествует поверье, непосредственно коль скоро встать на камень и загадать желание, то оно непременно исполнится. В реальное время около камня проводятся в том количестве и достаточно сложные магические ритуалы и церемонии. Вдоволь насмотревшись на эти магические забавы, мы с коллегами обрели решение с поддержкой современных технологий проверить: есть ли рациональное зерно во всех этих «магических игрищах». Как оказалось, непосредственно есть — и чрезмерно огромное!

— Как вы проводили исследования?

— У нас возникла гипотеза: если же Синь-камень действительно волшебный физический объект, обладающий аномальными свойствами, то мгновенно в последствии близкого контакта с ним в организме человека должны произойти существенные изменения, которые непременно отразятся в показаниях современной измерительной медицинской техники. Само по себе, в виде контрольных приборов нужно было взять общепризнанные в научно-исследовательской практике приборы. Хотя древнее языческое святилище в лабораторию не привезешь. Оставалось одно — проводить замеры непосредственно на природе. Мы использовали аппаратно-программный комплекс газоразрядной визуализации Аппарат для получения снимков на основе итога Кирлиан), коий снимает и анализирует изображения сверхслабого свечения электроразряда на плоскости пальцев рук человека. А также приспособление для измерения и анализа объемной электропроводности биологически активных зон человека — «Амсат-коверт». И уж, кроме того, — простые тонометр и глюкометр.

— И как все прошло?

— Наши предположения подтвердились практически полностью! Всем, кто подходил к Синь-камню, мы предлагали сначала «побеседовать» с нашими приборами, а потом встать на камень на 10 мин. и попросить у него то, непосредственно они задумали. В последствии чего — вновь «измериться».

Тем, кто приехал на берег Плещеева озера просто в следствии любопытства и вовсе не планировал взбираться на языческую достопримечательность, мы помимо прочего предлагали пройти 2 процедуры всех измерений с интервалом в 10 мин..

В последствии обработки всех полученных измерений выяснилось: в 1 — «мистической» — группе у 90% ее участников оказались немаловажные изменения в показаниях мгновенно всех четырех устройств; а во 2 — изменения в показаниях были зафиксированы только лишь у 6%. Другими словами, несомненно, камень «работал»!

— А как камень влиял на человека — положительно или ведь же отрицательно?

— У основной массы людей из 1 категории последствия были несомненно позитивными. В этом просто убедиться и читателям. Достаточно понаблюдать на изображения свечений электроразрядов в пределах подушечек пальцев одной из участниц «мистической» группы».

В том количестве и невооруженным глазом видно: на изображениях свечения в пределах подушечек пальцев человека до его общения с камнем есть крупные по размерам разрывы, которые демонстрируют или на неблагополучие того или же иного органа, или же на происхождение отрицательного процесса, коий с годами имеет вероятность привести к развитию заболевания.

При этом локализация разрывов «привязана» к конкретному внутреннему органу человека. И чем наиболее их значение, тем хуже состояние прикованного к кровати органа.

Пребывание разрыва на фото свечения — почти что каждый день неблагоприятный факт. И, наоборот, свечение яркое, насыщенное и однородное говорит или же о хорошем состоянии органов и систем человека, или же о том, непосредственно в организме идут процессы по восстановлению состояния проблемных органов и систем. Лично данную картину мы и наблюдаем на фото свечений в последствии общения человека с камнем: «дыры» затянулись, а интенсивность и однородность увеличились. Бесспорно скорее всего чрезмерно подобающий диагностический признак, коий позволяет надеяться, непосредственно в последствии общения с камнем организм запустил процессы личного самовосстановления и ему выйдет привести себя в нормальное состояние.

— Хотя вы сказали, непосредственно положительный итог наблюдался у большей части 1 группы. А непосредственно так как было с «меньшинством»?

— Показания приборов упрямо говорили: всякому пятому из «мистической» группы «общение» с камнем пошло явно не не во вред. Перед вами — 1 из неуспешных опытов: диаграммы распределения объемной электропроводности по системам органов до и в последствии «контакта» с камнем. На диаграммах 1 и ДВУХ на «практически никакой» линии значками последовательно показаны системы организма человека: сердечнососудистая, периферические нейро-сосудистые пучки, бронхо-легочная система, желудочно-кишечный тракт, мочеполовая система, ЛОР-органы, органы зрения, эндокринная система, система кроветворения, крупные суставы конечностей и позвоночник.

А над Или под) значками — столбики, в процентах отражающие электропроводность той или иной системы человека. Раз значение «столбика» не выходит за границы коридора, ограниченного горизонтальными линиями от + 20 до -20, то состояние системы в нормальном состоянии. Если так как «залезают» повыше или «опускаются» ниже — значит, у человека есть проблемы и ему пора обратить самое пристальное внимание на свое здоровье.

Как видим из диаграмм, параметры объемной электропроводности практически всех систем органов данного человека до его «общения» с камнем находились в норме: в «коридоре» физиологического оптимума. Однако в последствии контакта с валуном картина радикально меняется: почти что все «столбики» убегают далеко за границы физиологического оптимума – какие-то в том количестве и в зоны выраженных высокофункциональных нарушений.

— Хотя как понять, кому вполне вероятно беседовать с Синь-камнем, а кому нет?

— С чем связана данная избирательность «работы» камня — пока не ясно: то ли человек был такой, то ли его желания были, мягко говоря, не благостными, то ли еще по некий причине… Да это и не значительно. Весомо, непосредственно «беседовать» с камнем, несомненно, надо достаточно осторожно и бережно, ибо, как заявляют приборные измерения, примерно каждый пятый «мистик» рискует получить в результате крупные проблемы со здоровьем. К слову, к ювелирным украшениям с камнями, которые практически все носят на себе, этот совет помимо прочего относится — их следует подбирать не только лишь по знаку Зодиака или по эстетическим соображениям, хотя кроме остального и по энергоинформационным симптомам.

Беседовал Дмитрий СОКОЛОВ

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования