Анонс РЕН-ТВ «Битва цивилизаций» (эфир 23 сентября)

23 сентября на телеканале РЕН ТВ уникальный 12-ти часовой проект Игоря Прокопенко «Битва цивилизаций».

Самые интересные, загадочные и актуальные темы. Апокалипсис, космос, НЛО, загадки истории – все это можно увидеть в один день. Проект включает 12 самых ярких документальных фильмов. 23 сентября, в воскресенье, с 11.45 до 23.45 на канале РЕН ТВ.

В проекте:

«БИТВА ЗА ЗЕМЛЮ». Астрофизики находят во Вселенной тысячи загадочных объектов и фиксируют сотни необъяснимых явлений, в других галактиках они открывают десятки новых планет, как две капли воды похожих на Землю…

«ПОЙМАТЬ ПРИШЕЛЬЦА». Не один десяток лет изучение неопознанных летающих объектов ведется на государственном уровне. Практически во всех развитых странах существуют программы по исследованию НЛО. Они строго засекречены, и только сегодня начала приподниматься завеса секретности…

«ПОДВОДНЫЙ РАЗУМ». Территория нашей планеты на две трети покрыта водой. Какие существа скрываются под толщей воды? Возможно ли там существование цивилизации, которая по своему развитию превосходит земную?

«СТРАЖИ ГЛУБИН». Совсем недавно японские моряки сумели снять на видео странное существо, похожее на огромного кита с человеческой головой. По оценке исследователей, длина морского чудовища достигает 30 метров…

«МОЯ ЖЕНА – МАРСИАНКА». Британские эмбриологи считают, что мужчина — это эволюционировавшая женщина. Стал ли именно мужчина родоначальником человечества? Или земля изначально была планетой женщин? Что происходит с современным «сильным» полом и какое будущее ждет его представителей?

«ПО СЕКРЕТУ ЗВЕЗД». В 1912 году в Италии была найдена одна из самых загадочных книг в истории человечества – манускрипт Войнича. Она написана неизвестным языком, на удивительных рисунках изображены неизвестные науке растения, механизмы, созвездия. Уже более 100 лет  лучшие криптологи мира пытаются разгадать содержание рукописи. 

«ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ». Считается, что человек произошел от обезьяны.  Но современные ученые все чаще опровергают эту версию. Слишком мало доказательств в дарвиновской теории, слишком много необъяснимых фактов в истории…

«ХРАНИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ». На стенах пирамид и храмов Древнего Египта записана поразительная информация о технологиях неизвестной высокоразвитой цивилизации. Подобно индейцам майя, египтяне имели удивительно точные календари с комментариями значимых дат, и предупреждениями о планетарных катастрофах…

«ГУННЫ. РУССКИЙ СЛЕД». Тысячу лет назад земля от Китая до Франции дрожала под копытами конницы гуннов — загадочных, жестоких и непобедимых завоевателей.

«РАСА БЕССМЕРТНЫХ». Древние манускрипты содержат рецепты сохранения вечной молодости. Удивительно, но технологии предков совпадают с последними достижениями современной медицины.

«ЛУННЫЕ ДОРОЖКИ». Недавно в секретных архивах НАСА обнаружил неизвестную запись с переговорами астронавтов. На пленке отчетливо слышно, что экипаж космического корабля столкнулся на Луне с чем-то необъяснимым. Очень скоро эта пленка исчезла, а в НАСА заявили, что более 700 коробок с видеоматериалами и аудиозаписями космических экспедиций, буквально растворились в воздухе…

«ЗА МИНУТУ ДО АПОКАЛИПСИСА». Зловещая дата 21.12.12 все ближе. Планета реагирует на нечто глобальное. Все чаще происходят природные катаклизмы. Многие люди видят пророческие сны, а экстрасенсы не спешат развенчивать тревожные слухи…

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования