Письмо на сайт urano.ru от UranaОпубликовал: urano

На почту urano.ru пришло письмо от нашего постоянного читателя Виктора. Его комментарии на сайте можно встретить под псевдонимом Uran.
Uran прислал нам три фотографии и рассказал интересную историю паранормальных явлений, что произошли с ним лично буквально на днях. О том, что именно Виктор говорит об этих фотографиях, у меня не вызывает никаких сомнений, поскольку письмо звучит очень взволнованно и искренне. А вот по части того, как он трактует изображения и происходящее с ним – об этом судить не возьмусь. Поэтому предлагаю всем нашим посетителям высказать свое мнение на этот счет. Уверена, Уран – Виктор ответит на все вопросы и сам примет активное участие в дискуссии.
Давайте все вместе попробуем разобраться, что же такое происходило с Виктором?

Здравствуйте, я на вашем сайте уже оставлял несколько своих историй, но эту отправляю лично на ваш почтовый ящик и призываю вас отнестись к ней со всей серьезностью!
Недавно, а именно 19.09.12 года стал свидетелем странного явления. Предыстория: я являюсь постоянным читателем блога «Оппозиция Феникс»http://opoziciafeniksas3.blogspot.com/2012_02_01_archive.html. Там очень много статей, объясняющих события нашей сегодняшней жизни, и все расставлено по полочкам, доступно к пониманию каждому. Мне было разрешено взять несколько фотографий с этой страницы администратором блога для личного пользования.
Теперь собственно сама история:

Я поехал с утра в фотосалон, дабы сделать эти фото на бумажном носителе. Пришел в первый. Закрыто. Странно, время уже работать, а там нет никого.
Пошел во второй. Оттуда меня выгнали. Видите ли они работают с 10, а было без пяти десять, но дверь открыта. Ладно, я постоял, подождал, захожу второй раз. Мрачная дама дала мне понять, что фото будет готово не быстрее чем через минут 30-40 (аппарат прогревается).
Я не стал ждать пошел в третий салон. Там очень приятная женщина взяла у меня флэшку, говорит, что, мол, тоже минут через 30 будет готово. Та же причина-аппарат.
Ладно, говорю, я подожду у вас.
Через минут 5 все было готово!!!!???
Она меня спросила: Если не секрет, что на фото? Я ответил – «Всевышний».
Ну, как она на меня посмотрела, это не важно. Купил рамку. Правда, тут уже она мне помогла)) Пошел назад до машины. Погода мрачная была, все небо сплошная пелена серо-черных туч. Распечатал рамку, вставил фото, и тут произошло то, что мне кажется не просто так.
Я смотрю на фото, а вокруг машины и внутри ее свет ярко белый разлился. Я быстро посмотрел на улицу. Солнце светило через овальный прогал в небе, которого до этого не было! Так секунды три.  Потом все вернулось опять в серость как и было. Свет был нереально белый, как будто не с неба, а отовсюду одновременно.
Вчера я лег спать, уже уснул, а жена моя смотрела на фото и уверяет, что на 2-3 секунды от фото пошли как всполохи — зарницы.
Прикрепляю вам для просмотра эти фотографии. Если у вас возникнут вопросы, спрашивайте. Можете обратиться непосредственно к очевидцу тех событий, кто эти фото делал. В блоге всегда его найдете (feniksas). Он вам более подробно все расскажет.
Это должно стать информацией для всех людей, ибо это сейчас очень важно! Очень вас прошу отнестись к этому со всей серьезностью, это не сказка и не вымысел!
Скажу больше, эти фото обладают сверхъестественной силой. Можете проверить. Также они лечат. Все СМИ западной части об этом молчат!!! Я надеюсь, вы сможет это показать всем людям. Пора задуматься всем людям России, да и всей Земли, что пришли времена, когда должна восторжествовать Истина.
Объяснение к первому фото: Всевышний (Бог) уходит после разговора с Ангелом-смерти (Габриил)
На двух других лики женщины и мужчины, оставленные Всевышним, как знак его присутствия на Земле в данное время. Более подробно описано в блоге. Я здесь рассказал только то, что видел сам.
Скажу больше, Габриил связывался с СМИ и даже был сделан репортаж в Литве, но записи были изъяты спец. службами, это подтверждает редактор той телекомпании. Любой эксперт подтвердит подленность этих фото.
С уважением, Виктор. (Uran)

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования