Во время сильной бури в Боливии 17 января 2012 года над провинциальным городком Сан-Игнасио-де-Веласко (департамент Санта-Крус) местные жители засняли на видео сквозь плотную стену дождя низколетящий НЛО треугольной формы с бортовыми огнями

Во время сильной бури в Боливии 17 января 2012 года над провинциальным городком Сан-Игнасио-де-Веласко (департамент Санта-Крус) местные жители засняли на видео сквозь плотную стену дождя низколетящий НЛО треугольной формы с бортовыми огнями. НЛО появляется на отметке 1:37 видеоролика, после этого начинается паника, дети плачут, все бегут.

Эх, почему же НЛО-шники так любят Латинскую Америку!?.. Кстати, и появление НЛО во время катастроф — тоже давно известная закономерность; вспомнить хотя бы их появление в Японии 11 и 26 марта 2011 года после цунами, вызвавшего аварию на атомной станции в Фукусима. Это говорит в пользу гипотезы, что основная цель НЛО-шников наблюдение за нами — вряд ли они вызывают катастрофы, т.к. разрушение и убийство удел примитивных рас, да и если бы захотели, наверно, уже всех давно бы уничтожили каким-нибудь своим сверхмощным оружием; но и спасать кого-то не пытаются. Наблюдают.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования